Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 160797 в теме: Мой вес 100+




    • Мне б такую проблему, что болтается 🤣

      Да потерпи, скоро эта проблема тебя накроет по всей красе)) В ноябре не влезла, в декабре влезла, в конце января болтается)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram