Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 160841 в теме: Мой вес 100+




    • Ну обычно да, врачи говорят говорят все проблемы от веса, идите нафиг худейте со своими болями.

      Если найти правильного и опытного врача , то думаю там все по-другому 🤷 и нафиг как вы вырядились не отправят 😂😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram