Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 487

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юля

      Сообщение #969645 от 26-06-2026 08:58:49

      Очки для зрения -3 / Очки для водителя с антибликовыми линзами / Желтые линзы с диоптрией для дали -3.0 https://ozon.ru/t/916eRVo Рекомендую очки. Мне прям очень понравились. С диптриями.

    • 🌷Nafisa

      Сообщение #969766 от 26-06-2026 09:42:54



      ↩️ MAX · Светлана Сергеевна Букша Здравствуйте. Не знаю, что в Вашем понимании ,,умный" купальник, но я в этом году приобрела этот. И нисколько не пожалела. Очень хорошо держит грудь, собирает животик Купальник слитный больших размеров Adoreswim https://www.wildberries.ru/catalog/215495766/detail.aspx

      Чтобы полностью были закрыты руки, безопасно , чтобы не обгореть. Такие цены в МП. Разняться и за 5 тыс и за 15 тыс и за 2 тыс. Мне просто интересно , если у кого есть, хорошо ли держит грудь.

    • Наталья

      Сообщение #969768 от 26-06-2026 09:44:28



      Чтобы полностью были закрыты руки, безопасно , чтобы не обгореть. Такие цены в МП. Разняться и за 5 тыс и за 15 тыс и за 2 тыс. Мне просто интересно , если у кого есть, хорошо ли держит грудь.

      Грудь не держит. Проще купить обычный купальник, а сверху накидку из такой сетки, их много сейчас и как футболка и как штаны и как парео.

    • 🌷Nafisa

      Сообщение #969812 от 26-06-2026 10:03:31



      Грудь не держит. Проще купить обычный купальник, а сверху накидку из такой сетки, их много сейчас и как футболка и как штаны и как парео.

      Благодарю, наверно так и сделаю.

    • Анастасия

      Сообщение #969830 от 26-06-2026 10:14:08



      Чтобы полностью были закрыты руки, безопасно , чтобы не обгореть. Такие цены в МП. Разняться и за 5 тыс и за 15 тыс и за 2 тыс. Мне просто интересно , если у кого есть, хорошо ли держит грудь.

      сколько я не смотрела эти купальники, они не держат грудь совсем, мне проще, нет сисек - нет проблем 😁 но я очень рада тому что он у меня есть) так как у меня не столь давно появилась аллергия на солнце на руках. от кистей до локтя, чуть солнышко пригревает , сразу россыпь на этих участках зудящих прищиков🤪 Наталья вам верно сказала, если хотите что бы грудь была на месте, то вариант купальника и отельной сетки самы верный.

    • Анастасия

      Сообщение #969833 от 26-06-2026 10:17:03

      У меня такие, слитный с прошлого года, раздельный - обновка, скоро поеду выгуливать 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.