↩️ MAX · Светлана Сергеевна Букша Здравствуйте. Не знаю, что в Вашем понимании ,,умный" купальник, но я в этом году приобрела этот. И нисколько не пожалела. Очень хорошо держит грудь, собирает животик Купальник слитный больших размеров Adoreswim https://www.wildberries.ru/catalog/215495766/detail.aspx
Чтобы полностью были закрыты руки, безопасно , чтобы не обгореть. Такие цены в МП. Разняться и за 5 тыс и за 15 тыс и за 2 тыс. Мне просто интересно , если у кого есть, хорошо ли держит грудь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram