Грудь не держит. Проще купить обычный купальник, а сверху накидку из такой сетки, их много сейчас и как футболка и как штаны и как парео.
Да, я так дочке купила Грудь у неё ближе к Е, купальник из сетки смотрелся плохо А вот сверху прямо хорошо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram