Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 969881 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Грудь не держит. Проще купить обычный купальник, а сверху накидку из такой сетки, их много сейчас и как футболка и как штаны и как парео.

      Да, я так дочке купила Грудь у неё ближе к Е, купальник из сетки смотрелся плохо А вот сверху прямо хорошо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram