Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 971343 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • У вас есть муж.) Вы часто спрашиваете здесь совета по поводу одежды для работы, поэтому я подумала, что вы живёте одна и вам не с кем посоветоваться.)

      Муж есть , в счастливом браке живем уже 25 лет 🤣 мужу вообще все равно в чем я хожу 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram