Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 970928 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Девочки , впервые купила что то без принта . Обычно за цветочками пряталась всю жизнь . Ну и это мои обновки в новом весе. Штаны куплены лет 10 назад впритык были , только сейчас впору . С чем сочетать бледно зелёную тунику ? К зелёным штанам не очень по оттенку ? А что под зеленые штаны ? А под красно - морковные


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram