Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 969812 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Грудь не держит. Проще купить обычный купальник, а сверху накидку из такой сетки, их много сейчас и как футболка и как штаны и как парео.

      Благодарю, наверно так и сделаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram