Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 970934 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • За месяц назаказывала штук 20-30 рубах, блузок , туник , но все что не то . Эти тоже вроде не то , но оставила - туники Вайкики на ВБ вообще по 400 р , жаль за такую цену возвращать .Рубашка в офлайне Вайкики 1200-1300 примерно .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram