За месяц назаказывала штук 20-30 рубах, блузок , туник , но все что не то . Эти тоже вроде не то , но оставила - туники Вайкики на ВБ вообще по 400 р , жаль за такую цену возвращать .Рубашка в офлайне Вайкики 1200-1300 примерно .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram