Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 970875 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Муж на меня вчера прям сочувственно смотрел, что у меня купальник слитный, надо говорит тебе раздельный купальник , чтобы загорать 😁

      У вас есть муж.) Вы часто спрашиваете здесь совета по поводу одежды для работы, поэтому я подумала, что вы живёте одна и вам не с кем посоветоваться.)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram