Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 969768 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Чтобы полностью были закрыты руки, безопасно , чтобы не обгореть. Такие цены в МП. Разняться и за 5 тыс и за 15 тыс и за 2 тыс. Мне просто интересно , если у кого есть, хорошо ли держит грудь.

      Грудь не держит. Проще купить обычный купальник, а сверху накидку из такой сетки, их много сейчас и как футболка и как штаны и как парео.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram