Чтобы полностью были закрыты руки, безопасно , чтобы не обгореть. Такие цены в МП. Разняться и за 5 тыс и за 15 тыс и за 2 тыс. Мне просто интересно , если у кого есть, хорошо ли держит грудь.
Грудь не держит. Проще купить обычный купальник, а сверху накидку из такой сетки, их много сейчас и как футболка и как штаны и как парео.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram