Чтобы полностью были закрыты руки, безопасно , чтобы не обгореть. Такие цены в МП. Разняться и за 5 тыс и за 15 тыс и за 2 тыс. Мне просто интересно , если у кого есть, хорошо ли держит грудь.
сколько я не смотрела эти купальники, они не держат грудь совсем, мне проще, нет сисек - нет проблем 😁 но я очень рада тому что он у меня есть) так как у меня не столь давно появилась аллергия на солнце на руках. от кистей до локтя, чуть солнышко пригревает , сразу россыпь на этих участках зудящих прищиков🤪 Наталья вам верно сказала, если хотите что бы грудь была на месте, то вариант купальника и отельной сетки самы верный.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram