Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1800

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #962206 от 23-06-2026 12:19:51



      Форлакс 2 пакетика, оптифайбер, минеральная вода Донат натощак, киви

      Спасибо

    • Наталья

      Сообщение #962234 от 23-06-2026 12:31:59

      Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?

    • Anna

      Сообщение #962237 от 23-06-2026 12:33:38



      Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?

      Пересмотреть питание. Это явно реакция на еду. Записывайте, что едите и какая реакция на то или иное блюдо или продукт

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962238 от 23-06-2026 12:33:43



      Здравствуйте, кому что помогает от запоров на фоне уколов? Тримебутин 200 мне не помогает.

      Форлакс 1-2 пакетика в день

    • Наталья

      Сообщение #962242 от 23-06-2026 12:35:20



      Пересмотреть питание. Это явно реакция на еду. Записывайте, что едите и какая реакция на то или иное блюдо или продукт

      На любую абсолютно еду и даже на воду

    • Anna

      Сообщение #962243 от 23-06-2026 12:35:55



      На любую абсолютно еду и даже на воду

      Снизьте дозу укола в следующий раз и примите лоперамид сейчас

    • Наталья

      Сообщение #962245 от 23-06-2026 12:37:11



      Снизьте дозу укола в следующий раз и примите лоперамид сейчас

      Это я уже прошла. Уже четвертая неделя пошла. 3 недели на 1.7, думала привыкнет организм. Последний раз снизила дозу. Лоперамид не сильно помогает

    • Татьяна

      Сообщение #962299 от 23-06-2026 13:13:45



      ого, у вас болит и вы думаете что это почки или уже обследовались?

      У меня сегодня почками было все хорошо, делала УЗИ до уколов. Камень пошёл, почечные колики, камень застрял, поставили стент, предстоит операция по удалению камня. Но, повторюсь, никогда не беспокоили почки вообще. Врач сказал, что именно седжаро спровоцировал выход камня. Ну и моё упущение, в последнее время мало воды стала пить. А надо минимум 2 литра

    • Лилия

      Сообщение #962306 от 23-06-2026 13:16:47



      Вы не ходили к врачу?

      Сегодня иду

    • Светлана

      Сообщение #962310 от 23-06-2026 13:18:56



      Сегодня иду

      🙏 напишите потом)

    • Olesya

      Сообщение #962400 от 23-06-2026 13:46:36

      Девочки всем привет. Кто столкнулся с усталостью? У меня, чем дольше я ставлю уколы накапливается такая усталость и сонливость, встать не могу. Недавно убирала уколы на пару месяцев, активность вернулась, вместе с жором правда Что делать? Не возможно так жить. Ели ноги ношу

    • Ninok

      Сообщение #962425 от 23-06-2026 14:07:42



      меня только два раза рвало, не ела ничего жирного( слабость бесит

      сильная слабость от того, что давление сильно роняет он((

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962430 от 23-06-2026 14:11:45



      Девочки всем привет. Кто столкнулся с усталостью? У меня, чем дольше я ставлю уколы накапливается такая усталость и сонливость, встать не могу. Недавно убирала уколы на пару месяцев, активность вернулась, вместе с жором правда Что делать? Не возможно так жить. Ели ноги ношу

      Супрадин витамины попейте , и воды побольше

    • Татьяна

      Сообщение #962441 от 23-06-2026 14:21:19



      Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?

      жесть(( смекта, энтеросгель, пока убрать молочку и сырые овощи и фрукты, чтобы не раздражать жкт. меня на велгии чуть мутило в первый укол и всё, следующие уже норм заходят

    • Маша

      Сообщение #962468 от 23-06-2026 14:38:37



      Девочки всем привет. Кто столкнулся с усталостью? У меня, чем дольше я ставлю уколы накапливается такая усталость и сонливость, встать не могу. Недавно убирала уколы на пару месяцев, активность вернулась, вместе с жором правда Что делать? Не возможно так жить. Ели ноги ношу

      а вы за рационом следите? достаточно белка набираете? у меня вот на тирзетте не было такого, но я и с самого начала под контролем у врача и за питанием прям очень слежу, но слышала, что это вот именно от этого может быть и когда еще водички мало пьют

    • Полина

      Сообщение #962474 от 23-06-2026 14:39:37



      А у вас пришли месячные и когда? Уже страшно становится

      Да, через 8 дней.... В этом месяце наоборот на 2 дня раньше

    • Elena

      Сообщение #962482 от 23-06-2026 14:41:03



      Да, через 8 дней.... В этом месяце наоборот на 2 дня раньше

      Но вы ничего не пили? Просто ждали?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.