Нужен совет. Так получилось, что не ела с 9 до 16, только пила воду. В 16 съела карпачо куриное и суп с вермешелью. И теперь болит поджелудочная. Чем помочь?
Креон, Тримедат
Перейти в ветку обсуждения в Telegram