Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 962468 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Девочки всем привет. Кто столкнулся с усталостью? У меня, чем дольше я ставлю уколы накапливается такая усталость и сонливость, встать не могу. Недавно убирала уколы на пару месяцев, активность вернулась, вместе с жором правда Что делать? Не возможно так жить. Ели ноги ношу

      а вы за рационом следите? достаточно белка набираете? у меня вот на тирзетте не было такого, но я и с самого начала под контролем у врача и за питанием прям очень слежу, но слышала, что это вот именно от этого может быть и когда еще водички мало пьют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram