Девочки всем привет. Кто столкнулся с усталостью? У меня, чем дольше я ставлю уколы накапливается такая усталость и сонливость, встать не могу. Недавно убирала уколы на пару месяцев, активность вернулась, вместе с жором правда Что делать? Не возможно так жить. Ели ноги ношу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram