А уколы бросить? Эндокринолог сказала, не бросать так же ставить, только с интервалом 10 дней а не семь и если щас поставлю четвертый укол тирзеты 10 мг и опять заболит живот, то понизить дозировку до 7.5 так вообще можно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram