Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?
жесть(( смекта, энтеросгель, пока убрать молочку и сырые овощи и фрукты, чтобы не раздражать жкт. меня на велгии чуть мутило в первый укол и всё, следующие уже норм заходят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram