Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 446

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Евгения

      Сообщение #289643 от 08-05-2025 14:16:09



      Придёт всегда, если себя потом не контролировать. Вне зависимости от того, на каком калораже худели. Увы, но это только так работает.

      Да, это я уже поняла)) Видимо, потом случился зажор(

    • Евгения

      Сообщение #289645 от 08-05-2025 14:16:40



      Не бойтесь. Это не от дефицита зависит, просто потом есть стали больше. У меня тоже так. По фото у вас немного лишнего веса, поэтому понижайте. У меня рост 163, начинала с 68 кг, только на 1000 начала худеть. Сейчас 51.

      Спасибо! Ахах фото 10 кг назад сделано…

    • Julia

      Сообщение #289648 от 08-05-2025 14:17:19



      Спасибо! Ахах фото 10 кг назад сделано…

      Все получится!

    • Maria

      Сообщение #289717 от 08-05-2025 15:18:57



      Спасибо за совет! Просто вот пару лет назад самостоятельно худела на 1200-1300, ушло быстро и хорошо, но потом пришло вдвое больше, поэтому побаиваюсь такой низкий калораж

      А почему пришло потом больше? Как вы себя вели в отношении питания после похудения тогда?

    • Евгения

      Сообщение #289720 от 08-05-2025 15:20:51



      А почему пришло потом больше? Как вы себя вели в отношении питания после похудения тогда?

      Видимо, плохо вела, раз пришло. Я уже не помню, это 2 года назад было и куча всего произошло

    • Maria

      Сообщение #289728 от 08-05-2025 15:25:54



      Видимо, плохо вела, раз пришло. Я уже не помню, это 2 года назад было и куча всего произошло

      Неее, я про другое 😁 Я именно про питание, был ли зажор, или плавный набор веса. А может, вы худели на монодиете, а потом пошли в отрыв, или заболели, ну мало ли.

    • Maria

      Сообщение #289729 от 08-05-2025 15:26:28



      Видимо, плохо вела, раз пришло. Я уже не помню, это 2 года назад было и куча всего произошло

      Причина: стала больше есть еды, потому что она вкусная - это тоже веская причина 😊

    • Евгения

      Сообщение #289731 от 08-05-2025 15:27:53



      Причина: стала больше есть еды, потому что она вкусная - это тоже веская причина 😊

      Скорее всего стала больше есть. Ну монодиетами и всем прочим тоже увлекалась, как всю жизнь худеющая

    • Alexander

      Сообщение #290023 от 08-05-2025 19:58:56



      В боте есть описание примерное, что понимается под "высокая активность".

      Ага ) "высокая активность" - это примерно как "я мало ем" )

    • Anatoly

      Сообщение #290026 от 08-05-2025 19:59:34



      Ага ) "высокая активность" - это примерно как "я мало ем" )

      Именно поэтому и написал расшифровки...

    • Юлия

      Сообщение #291720 от 09-05-2025 23:46:44

      Доброй ночи, давно собиралась написать….. Колю квинсенту с середины декабря. Начала колоть , по схеме как все, на новогодние уехала отдыхать на ультра все включено, думала вот оно мое спасение, но нет вернулась с плюс 4 кг, потом вроде вес начал уходить , побочки даже пошли , изжога, отрыжка, боли в желудке к февралю уже вышла на единицу и результат пропал, аппетит в норме есть хочу и ем, прошел март, в апреле сильно заболела ( был вирус, температура) в итоге пропустила два укола , начала опять с 0,25 , сейчас уже снова вышла на единицу и что? А ничего аппетит на месте , да иной раз еще какой , скажите , помогите , что делать ?

    • Martinika

      Сообщение #291721 от 09-05-2025 23:48:00



      Доброй ночи, давно собиралась написать….. Колю квинсенту с середины декабря. Начала колоть , по схеме как все, на новогодние уехала отдыхать на ультра все включено, думала вот оно мое спасение, но нет вернулась с плюс 4 кг, потом вроде вес начал уходить , побочки даже пошли , изжога, отрыжка, боли в желудке к февралю уже вышла на единицу и результат пропал, аппетит в норме есть хочу и ем, прошел март, в апреле сильно заболела ( был вирус, температура) в итоге пропустила два укола , начала опять с 0,25 , сейчас уже снова вышла на единицу и что? А ничего аппетит на месте , да иной раз еще какой , скажите , помогите , что делать ?

      Повышайте дозу

    • Юлия

      Сообщение #291724 от 09-05-2025 23:48:40



      Повышайте дозу

      Мне завтра надо колоть , скажите сколько колоть?

    • Martinika

      Сообщение #291725 от 09-05-2025 23:50:41



      Мне завтра надо колоть , скажите сколько колоть?

      Сейчас сколько и как долго?

    • Юлия

      Сообщение #291726 от 09-05-2025 23:53:27

      Сейчас 1 мл , вообще я март и в апреле так колола, потом бросила из-за болезни, и где-то в середине апреля 1 раз уколола 0,25 потом 2 недели по 0,5 и уже 2 недели по 1 мл

    • Martinika

      Сообщение #291727 от 09-05-2025 23:55:12



      Сейчас 1 мл , вообще я март и в апреле так колола, потом бросила из-за болезни, и где-то в середине апреля 1 раз уколола 0,25 потом 2 недели по 0,5 и уже 2 недели по 1 мл

      1.7

    • Юлия

      Сообщение #291729 от 09-05-2025 23:56:48

      То есть я уколю 1 мл потом наберу 0,5 и 10 щелчков? Я вас правильно поняла?

    • Юлия

      Сообщение #291730 от 09-05-2025 23:58:15

      И наверное в следующий раз лучше купить уже некст?

    • Martinika

      Сообщение #291732 от 09-05-2025 23:59:29



      И наверное в следующий раз лучше купить уже некст?

      Лучше некст, да.

    • Натали Бурнашкина

      Сообщение #291769 от 10-05-2025 00:26:22

      Привет 👋 я не худею ! Причину знаю , я не считаю калории, ем как придется. Рассчитала в колонизаторе кбжу и тд. Но дело до ноомального питания так и не доходит. С 83,5 похудела до 79.6 вес стоит или набирается туда сюда …. Колю сейчас 0,75 семавик

    • Martinika

      Сообщение #291771 от 10-05-2025 00:26:58



      Привет 👋 я не худею ! Причину знаю , я не считаю калории, ем как придется. Рассчитала в колонизаторе кбжу и тд. Но дело до ноомального питания так и не доходит. С 83,5 похудела до 79.6 вес стоит или набирается туда сюда …. Колю сейчас 0,75 семавик. Жду что резко меня накроет пп манией , но этого не случается . Нет мотивации (

      Вам не нужна помощь, зачем вы пишете сюда?

    • Натали Бурнашкина

      Сообщение #291772 от 10-05-2025 00:27:10

      А куда ?

    • Martinika

      Сообщение #291773 от 10-05-2025 00:27:16

      Мотивации мы вам своей не отсыпем😁

    • Наталья

      Сообщение #291774 от 10-05-2025 00:27:28



      Привет 👋 я не худею ! Причину знаю , я не считаю калории, ем как придется. Рассчитала в колонизаторе кбжу и тд. Но дело до ноомального питания так и не доходит. С 83,5 похудела до 79.6 вес стоит или набирается туда сюда …. Колю сейчас 0,75 семавик. Жду что резко меня накроет пп манией , но этого не случается . Нет мотивации (

      Мотивацию вы можете только сами себе создать

    • Натали Бурнашкина

      Сообщение #291776 от 10-05-2025 00:29:33

      Нет результатов , нет мотивации ) кто-то колит 0.25 у них аппетит отшибает сразу минут 6 кг за месяц , понятно дело тут и мотивация появится

    • Наталья

      Сообщение #291777 от 10-05-2025 00:31:25



      Нет результатов , нет мотивации ) кто-то колит 0.25 у них аппетит отшибает сразу минут 6 кг за месяц , понятно дело тут и мотивация появится

      Кто то , но не все. Вам нужно считать и держать калораж.

    • Julia

      Сообщение #291779 от 10-05-2025 00:33:31



      Нет результатов , нет мотивации ) кто-то колит 0.25 у них аппетит отшибает сразу минут 6 кг за месяц , понятно дело тут и мотивация появится

      Мотивация - это ваша личная прерогатива. Исключительно. Я не худела месяц пока не стала считать калории. Потом дело пошло. И ем, то что я привыкла. И сладкое, и булочки позволяю. Придумайте себе сами - красивое платье, здоровье, фото в купальнике, любовь мужчин, завистливые взгляды женщин. Тут уж кому как. Сам собой аппетит мало у кого отбивается, на тягу к пп тоже препарат не влияет. Так что - сама, сама, сама.

    • Натали Бурнашкина

      Сообщение #291780 от 10-05-2025 00:34:51

      Спасибо ) 🙏 я буду пробовать

    • Вероника Б.

      Сообщение #291847 от 10-05-2025 07:48:13



      Привет 👋 я не худею ! Причину знаю , я не считаю калории, ем как придется. Рассчитала в колонизаторе кбжу и тд. Но дело до ноомального питания так и не доходит. С 83,5 похудела до 79.6 вес стоит или набирается туда сюда …. Колю сейчас 0,75 семавик. Жду что резко меня накроет пп манией , но этого не случается . Нет мотивации (

      А почему на 0.75 ? Не по тетрации идете? По инструкции после 0.5 идёт 1 . Тем более вам 0.75 с ваших же слов ни о чем. Почему не по инструкции решили?

    • Наталья

      Сообщение #291858 от 10-05-2025 08:03:54



      А почему на 0.75 ? Не по тетрации идете? По инструкции после 0.5 идёт 1 . Тем более вам 0.75 с ваших же слов ни о чем. Почему не по инструкции решили?

      Тут большая часть так шла и я в том числе. Препарат был новый, его воздействие на каждого разное, поэтому смотрели на побочки. Ну , и не сразу перейти на максимум старались

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.