Тут есть люди, которые думают, что если они съедят в день меньше условно 1500 калорий, то со здоровьем у них все будет очень плохо. Поэтому едят через силу
Примерно так и будет, если этот процесс систематического недоедания затянется на долгие месяцы. В целях диеты и сброса веса затянуть пояс калорийности на 12-16 недель еще куда ни шло. Здоровой среднестатистической женщине (и, уж, тем более мужчине) на 1500 калорий можно в нормальной жизни только сосну для гроба на пораньше заказать. Мышцы погорят к херам первыми. Качество костей попрощается вторым. А потом перелом шейки бедра в 55 и вечер в хату инвалидности и всем сопутствующим. Есть надо нормально. И, да, на уколах рекомендуется есть нормально тоже. Толстеют от неконтролируемой обжираловки, сидячего образа жизни и бухла, а не от питания на условные 2000 калорий в день.
А если больше 1500 не лезет, то все сразу готовиться помирать?
Примерно так и будет, если этот процесс систематического недоедания затянется на долгие месяцы. В целях диеты и сброса веса затянуть пояс калорийности на 12-16 недель еще куда ни шло. Здоровой среднестатистической женщине (и, уж, тем более мужчине) на 1500 калорий можно в нормальной жизни только сосну для гроба на пораньше заказать. Мышцы погорят к херам первыми. Качество костей попрощается вторым. А потом перелом шейки бедра в 55 и вечер в хату инвалидности и всем сопутствующим. Есть надо нормально. И, да, на уколах рекомендуется есть нормально тоже. Толстеют от неконтролируемой обжираловки, сидячего образа жизни и бухла, а не от питания на условные 2000 калорий в день.
Приведите, пожалуйста, подтверждающие исследования. Иначе это будет удалено
Готовиться к тому, что, как только с уколов слезете, в вас полетит все и сразу.
Я так поняла, что буду вся переломана и на гроб надо копить🤔И я как бы с них не слезу, мне на пожизненно прописал врач.
Я так поняла, что буду вся переломана и на гроб надо копить🤔И я как бы с них не слезу, мне на пожизненно прописал врач.
Добрый день! Я новенькая. Подскажите, пожалуйста, вчера был 3-й укол 0,25. За все время минуса на весах нет, по одежде тоже. Соблюдаю пп, считаю калории на 1500, меньше боюсь снижаться, тк был печальный опыт большого отката после 1200 калорий. У кого то было подобное, что вес стоял несмотря на все рекомендации?
Добрый день! Я новенькая. Подскажите, пожалуйста, вчера был 3-й укол 0,25. За все время минуса на весах нет, по одежде тоже. Соблюдаю пп, считаю калории на 1500, меньше боюсь снижаться, тк был печальный опыт большого отката после 1200 калорий. У кого то было подобное, что вес стоял несмотря на все рекомендации?
А сколько тут вам целевой калораж начитал бот? @Caloryzer_bot
Ну вот. Так еще надо активность минимальную ставить
Спасибо за совет! Просто вот пару лет назад самостоятельно худела на 1200-1300, ушло быстро и хорошо, но потом пришло вдвое больше, поэтому побаиваюсь такой низкий калораж
Спасибо за совет! Просто вот пару лет назад самостоятельно худела на 1200-1300, ушло быстро и хорошо, но потом пришло вдвое больше, поэтому побаиваюсь такой низкий калораж