А почему на 0.75 ? Не по тетрации идете? По инструкции после 0.5 идёт 1 . Тем более вам 0.75 с ваших же слов ни о чем. Почему не по инструкции решили?
Тут большая часть так шла и я в том числе. Препарат был новый, его воздействие на каждого разное, поэтому смотрели на побочки. Ну , и не сразу перейти на максимум старались
Перейти в ветку обсуждения в Telegram