Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 291779 в теме: Я не худею!




    • Нет результатов , нет мотивации ) кто-то колит 0.25 у них аппетит отшибает сразу минут 6 кг за месяц , понятно дело тут и мотивация появится

      Мотивация - это ваша личная прерогатива. Исключительно. Я не худела месяц пока не стала считать калории. Потом дело пошло. И ем, то что я привыкла. И сладкое, и булочки позволяю. Придумайте себе сами - красивое платье, здоровье, фото в купальнике, любовь мужчин, завистливые взгляды женщин. Тут уж кому как. Сам собой аппетит мало у кого отбивается, на тягу к пп тоже препарат не влияет. Так что - сама, сама, сама.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram