Вымачивали/мариновали? Или просто нарезали и положили сушиться?
Мне показалось, что в Коко соли будто бы больше. И они сами по себе мягче.
Мне по соли норм. Очень вкусно с помидорками черри😁👍🏻..
Ну вот я сначала Коко купила, а на вторые смотрела две недели. Купила и сравниваю) Но ем все)
Даже не покупаю и не вспоминаю.. так жалко калорий на них😂
Да тут выложили недавно крупные полосатые от Мартина. Я их раньше очень любила. И калорийность на пачку типа 260 калорий что-ли. Вот засомневались многие, и я в том числе. Но помимо калорийности ещё и денег на стоматолога жалко, пломбы от семечек летят только в путь🙈
Ничего страшного, вы неделю почти не ели ничего толком.
А пришлите фото штрихкода или qrкода если есть. Посмотрим что честный знак пишет