Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 974403 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • А пришлите фото штрихкода или qrкода если есть. Посмотрим что честный знак пишет

      Нету🤷‍♀, в магазине сфоткала и на место положила, покупать не стала🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram