Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 974303 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Да тут выложили недавно крупные полосатые от Мартина. Я их раньше очень любила. И калорийность на пачку типа 260 калорий что-ли. Вот засомневались многие, и я в том числе. Но помимо калорийности ещё и денег на стоматолога жалко, пломбы от семечек летят только в путь🙈

      А я думаю почему так редко к стоматологу стала ходить😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram