Даже не покупаю и не вспоминаю.. так жалко калорий на них😂
Да тут выложили недавно крупные полосатые от Мартина. Я их раньше очень любила. И калорийность на пачку типа 260 калорий что-ли. Вот засомневались многие, и я в том числе. Но помимо калорийности ещё и денег на стоматолога жалко, пломбы от семечек летят только в путь🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram