Мои искренние поздравления сыну. Мясо великолепное❤️
Лучше чем духовка? Печет гляжу неплохо, ровный цвет. Так хочется к чаю вкусняшку)
Вот сижу и думаю - даже 100 гр 1 тр..а нужна ли она? Да ну её
Посоветуйте пожалуйста выпечку, которую нам можно. Желательно попроще
Посоветуйте пожалуйста выпечку, которую нам можно. Желательно попроще
Нравятся в последнее время пп ватрушки (творожное тесто), начинка мягк творог и ягоды. Добавляю сах/зам
Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.
Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.
Хачапури по-аджарски на минималке), знаю теперь, что будет на завтрак🥰
Если смешать белок с творогом то потеряется прелесть поджарки именно творога-но это мои личные предпочтения
Можно даже ложечку рисовой муки добавить.😉 И точно получается ПП хачапури по-аджарски.😋 Просто без муки будет по вкусу нежнейший сырный белковый омлет(или обычный), а с мукой вкус, как раз похож на хачапури.😍 Кстати, если запекать, то даже лучше будет и меньше калорий!🤗