Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 701

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #704975 от 21-11-2025 06:24:14

      Оно точно готовое внутри 😁😉?

    • Лариса

      Сообщение #704985 от 21-11-2025 06:46:32



      Оно точно готовое внутри 😁😉?

      Точнее не бывает))). Я люблю покраснее ).

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #705002 от 21-11-2025 07:12:09



      Что-то по-нищенски.

      У нас белолаг как-то так😉

    • Наталия

      Сообщение #705054 от 21-11-2025 07:56:15



      Оно точно готовое внутри 😁😉?

      Очень точно. Великолепная прожарка говядины❤️

    • Наталия

      Сообщение #705055 от 21-11-2025 07:56:40

      Мои искренние поздравления сыну. Мясо великолепное❤️

    • Лариса

      Сообщение #705056 от 21-11-2025 07:57:26



      Мои искренние поздравления сыну. Мясо великолепное❤️

      Спасибо)))

    • МаМа

      Сообщение #705188 от 21-11-2025 09:15:13

      Ох как захотелось! Довольны тефалькой?

    • МаМа

      Сообщение #705190 от 21-11-2025 09:16:26

      Лучше чем духовка? Печет гляжу неплохо, ровный цвет. Так хочется к чаю вкусняшку)

    • МаМа

      Сообщение #705191 от 21-11-2025 09:16:54

      Посоветуйте пожалуйста выпечку, которую нам можно. Желательно попроще

    • Саша 🍒

      Сообщение #705192 от 21-11-2025 09:17:56



      Лучше чем духовка? Печет гляжу неплохо, ровный цвет. Так хочется к чаю вкусняшку)

      У меня духовка газовая. Хоть и новая, но я ей не пользуюсь. Плохо готовит. А аэрогриль очень удобная. Поставил и занимайся своими делами.

    • DGN

      Сообщение #705193 от 21-11-2025 09:18:14



      Вот сижу и думаю - даже 100 гр 1 тр..а нужна ли она? Да ну её

      ...куда столько калорий, да.

    • Саша 🍒

      Сообщение #705198 от 21-11-2025 09:20:00



      Посоветуйте пожалуйста выпечку, которую нам можно. Желательно попроще

      Мне кажется нам можно все, но в умеренных количествах 🤔

    • Татьяна

      Сообщение #705209 от 21-11-2025 09:25:16



      ...куда столько калорий, да.

      Так я же написала.... Я не ела

    • Татьяна

      Сообщение #705212 от 21-11-2025 09:26:50



      Ох как захотелось! Довольны тефалькой?

      Я в восторге. Как она меня выручает

    • Darina

      Сообщение #705217 от 21-11-2025 09:27:54



      Посоветуйте пожалуйста выпечку, которую нам можно. Желательно попроще

      Нравятся в последнее время пп ватрушки (творожное тесто), начинка мягк творог и ягоды. Добавляю сах/зам

    • Татьяна

      Сообщение #705220 от 21-11-2025 09:28:24



      По мне проще красной рыбой затариться 🙈🙈

      Я тоже стала покупать красную тушку и сама солю. Просто супер

    • МаМа

      Сообщение #705222 от 21-11-2025 09:29:04



      Нравятся в последнее время пп ватрушки (творожное тесто), начинка мягк творог и ягоды. Добавляю сах/зам

      Рецептика удачного нет случайно под рукой?

    • Darina

      Сообщение #705247 от 21-11-2025 09:37:40



      Рецептика удачного нет случайно под рукой?

      Ссылки вроде нельзя Вот у этого автора брала рецепты

    • Наталья

      Сообщение #705280 от 21-11-2025 09:46:40



      Очень точно. Великолепная прожарка говядины❤️

      Значит, точно полусырое 🤕

    • МаМа

      Сообщение #705300 от 21-11-2025 09:53:59



      Ссылки вроде нельзя Вот у этого автора брала рецепты

      Спасибо! Нельзяграмм?

    • Darina

      Сообщение #705318 от 21-11-2025 09:57:55



      Спасибо! Нельзяграмм?

      Вк



    • Сообщение #705458 от 21-11-2025 10:54:13

      Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #705462 от 21-11-2025 10:55:41



      Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.

      Если смешать белок с творогом то потеряется прелесть поджарки именно творога-но это мои личные предпочтения



    • Сообщение #705464 от 21-11-2025 10:55:44



      А жареный творог какой то другой вкус приобретает?

      Творог приобретает выраженный вкус сыра.😍 Только жирность меньше.

    • Дульсинея Тобосская

      Сообщение #705468 от 21-11-2025 10:59:43



      Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.

      Хачапури по-аджарски на минималке), знаю теперь, что будет на завтрак🥰



    • Сообщение #705480 от 21-11-2025 11:03:17



      Хачапури по-аджарски на минималке), знаю теперь, что будет на завтрак🥰

      Можно даже ложечку рисовой муки добавить.😉 И точно получается ПП хачапури по-аджарски.😋 Просто без муки будет по вкусу нежнейший сырный белковый омлет(или обычный), а с мукой вкус, как раз похож на хачапури.😍

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #705502 от 21-11-2025 11:18:59



      Если смешать белок с творогом то потеряется прелесть поджарки именно творога-но это мои личные предпочтения

      А какой творог у вас? Что то я сегодня жарила, жарила, какое-то г получилось, или руки из ж, или творог г или сковородка г.😭

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #705524 от 21-11-2025 11:27:21

      Спасибо, а я пыталась обезжиренный жарить 😒

    • Наталия

      Сообщение #705626 от 21-11-2025 12:24:13



      Значит, точно полусырое 🤕

      Почему? Почитайте про прожарку говядины.

    • Olga

      Сообщение #705717 от 21-11-2025 12:49:39



      Можно даже ложечку рисовой муки добавить.😉 И точно получается ПП хачапури по-аджарски.😋 Просто без муки будет по вкусу нежнейший сырный белковый омлет(или обычный), а с мукой вкус, как раз похож на хачапури.😍 Кстати, если запекать, то даже лучше будет и меньше калорий!🤗

      А можно поконкретнее? Творог с ложкой муки и белком запечь в форме лодочки. Потом туда желток?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.