Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 705502 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Если смешать белок с творогом то потеряется прелесть поджарки именно творога-но это мои личные предпочтения

      А какой творог у вас? Что то я сегодня жарила, жарила, какое-то г получилось, или руки из ж, или творог г или сковородка г.😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram