Если смешать белок с творогом то потеряется прелесть поджарки именно творога-но это мои личные предпочтения
А какой творог у вас? Что то я сегодня жарила, жарила, какое-то г получилось, или руки из ж, или творог г или сковородка г.😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram