Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.
Если смешать белок с творогом то потеряется прелесть поджарки именно творога-но это мои личные предпочтения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram