Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 705462 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.

      Если смешать белок с творогом то потеряется прелесть поджарки именно творога-но это мои личные предпочтения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram