Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 700

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #703557 от 20-11-2025 16:35:42

      Какие красивые 😻

    • Olga

      Сообщение #703719 от 20-11-2025 17:16:58

      ни в одном магазине у нас не нашла((

    • Олег

      Сообщение #703726 от 20-11-2025 17:18:33



      ни в одном магазине у нас не нашла((

      На озоне посмотрите

    • Olga

      Сообщение #703736 от 20-11-2025 17:20:54



      На озоне посмотрите

      спасибо, нашла)

    • Наталья

      Сообщение #703880 от 20-11-2025 18:26:44



      Тогда делитесь рецептами, которые у Вас здорово получаются.

      О,для моих рецептов здесь не тот канал 😂🙈.

    • Marina

      Сообщение #703945 от 20-11-2025 19:02:12

      вот по этому видео сделала седня куриные палочки, отличная штука, вместо чипсов, погрызушек, белок

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #703954 от 20-11-2025 19:09:54

      Тунец?

    • МаМа

      Сообщение #703965 от 20-11-2025 19:19:21



      ага, упрекаете меня в расточительности?)) На самом деле, они очень лёгкие, и по объёму это довольно приличная коробочка. Состав натуральный, калорий минимум, мне этой пачки на неделю хватит

      Нет, я просто офигеваю от цен))) уточнила, не напутала ли я чего. Не напутала… 🤭

    • МаМа

      Сообщение #703968 от 20-11-2025 19:20:18

      Можно ваш рецептик? Выглядит невероятно красиво!

    • Юлия

      Сообщение #703973 от 20-11-2025 19:22:21



      Тунец?

      Тунец😀

    • Ната

      Сообщение #703989 от 20-11-2025 19:29:55



      Можно ваш рецептик? Выглядит невероятно красиво!

      Безе: белки - 100 гр Сахар мелкий (беру в пятёрке, прям малюсенький бывает) - 200 гр Крахмал кукурузный - 1 ч.л. с горкой Щепотка лимонной кислоты Белки взбиваю в крепкую пену (минуты 3), добавляю лимонку и по чуть-чуть сахар. Взбиваю до густоты, чтоб при переворачивании миски всё оставалось на месте😁 (минут 10-15) Потом просто перемешиваю аккуратно массу с крахмалом. Отсаживаю из кондитерского мешка "гнёзда" на силиконовый коврик и в разогретую до 100 градусов духовку часа на полтора. Крем: мне нравится просто взбитые сливки с ложкой сахарной пудры. Вовнутрь кладу любые сезонные ягоды: клубника, малина, голубика. Сверху крем🧁

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #704085 от 20-11-2025 20:02:46

      Писайте из чего и в чем готовили?

    • Darina

      Сообщение #704092 от 20-11-2025 20:05:54



      Писайте из чего и в чем готовили?

      Начинка-смешанный фарш+лук+зелень Рисовую бумагу намочить и на ней распределить начинку. Сложить. Сверху смазала желтком и посыпала семенами В духовку на минут

    • Наталья

      Сообщение #704095 от 20-11-2025 20:06:14



      Безе: белки - 100 гр Сахар мелкий (беру в пятёрке, прям малюсенький бывает) - 200 гр Крахмал кукурузный - 1 ч.л. с горкой Щепотка лимонной кислоты Белки взбиваю в крепкую пену (минуты 3), добавляю лимонку и по чуть-чуть сахар. Взбиваю до густоты, чтоб при переворачивании миски всё оставалось на месте😁 (минут 10-15) Потом просто перемешиваю аккуратно массу с крахмалом. Отсаживаю из кондитерского мешка "гнёзда" на силиконовый коврик и в разогретую до 100 градусов духовку часа на полтора. Крем: мне нравится просто взбитые сливки с ложкой сахарной пудры. Вовнутрь кладу любые сезонные ягоды: клубника, малина, голубика. Сверху крем🧁

      А сколько калорий в одной пироженке получается?

    • Ната

      Сообщение #704100 от 20-11-2025 20:07:57



      А сколько калорий в одной пироженке получается?

      Если сливок около 250 грамм, то где-то 240 калорий на 100 грамм. Размер пирожных можно сделать разным.

    • Наталья

      Сообщение #704105 от 20-11-2025 20:09:46

      Ну вот у вас на фото какой размер,сколько грамм примерно? Просто я Павлову 100 гр не представляю🙈 а хотелось бы конечно😍

    • Ната

      Сообщение #704121 от 20-11-2025 20:14:08



      Ну вот у вас на фото какой размер,сколько грамм примерно? Просто я Павлову 100 гр не представляю🙈 а хотелось бы конечно😍

      Примерно 170 грамм. Мне на завтрак в воскресенье с кофе вполне заходит😉

    • МаМа

      Сообщение #704230 от 20-11-2025 20:54:10



      Если сливок около 250 грамм, то где-то 240 калорий на 100 грамм. Размер пирожных можно сделать разным.

      Спасибо вам !

    • Михаил

      Сообщение #704510 от 20-11-2025 22:22:20

      Праздничный ужин)

    • Крылова

      Сообщение #704591 от 20-11-2025 22:43:18

      Смахивает на грустный праздник.😂

    • Михаил

      Сообщение #704609 от 20-11-2025 22:48:40



      Смахивает на грустный праздник.😂

      Ну дык предверье дня рождения) Сомневаюсь, что взрослые люди радуются тому что стали старше ещё на 1 год)

    • Олег

      Сообщение #704610 от 20-11-2025 22:49:12



      Праздничный ужин)

      Молоко? И всё?

    • Михаил

      Сообщение #704612 от 20-11-2025 22:50:34



      Молоко? И всё?

      Вот так душа попросила) молока, капченой курицы и корейской моркови) ой как вкатило если честно)

    • Елена

      Сообщение #704650 от 20-11-2025 23:01:33

      Как вы его жарите? Расскажите !

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #704655 от 20-11-2025 23:02:47



      Как вы его жарите? Расскажите !

      На сковородку-вытопить всю жидкость и до корочки снизу додержать👌

    • Елена

      Сообщение #704727 от 20-11-2025 23:37:30



      На сковородку-вытопить всю жидкость и до корочки снизу додержать👌

      Спасибо, попробую 🤗

    • Itsumi Mario

      Сообщение #704728 от 20-11-2025 23:42:20

      Что-то по-нищенски.

    • Lеra

      Сообщение #704794 от 21-11-2025 00:23:50



      Что-то по-нищенски.

      Покажите вашу высокую кухню?

    • Itsumi Mario

      Сообщение #704810 от 21-11-2025 00:36:41



      Покажите вашу высокую кухню?

      Легко.

    • Галина

      Сообщение #704946 от 21-11-2025 05:14:27



      Легко.

      Вы заинтриговали. Мы ждем.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.