Тогда делитесь рецептами, которые у Вас здорово получаются.
ага, упрекаете меня в расточительности?)) На самом деле, они очень лёгкие, и по объёму это довольно приличная коробочка. Состав натуральный, калорий минимум, мне этой пачки на неделю хватит
Безе: белки - 100 гр Сахар мелкий (беру в пятёрке, прям малюсенький бывает) - 200 гр Крахмал кукурузный - 1 ч.л. с горкой Щепотка лимонной кислоты Белки взбиваю в крепкую пену (минуты 3), добавляю лимонку и по чуть-чуть сахар. Взбиваю до густоты, чтоб при переворачивании миски всё оставалось на месте😁 (минут 10-15) Потом просто перемешиваю аккуратно массу с крахмалом. Отсаживаю из кондитерского мешка "гнёзда" на силиконовый коврик и в разогретую до 100 градусов духовку часа на полтора. Крем: мне нравится просто взбитые сливки с ложкой сахарной пудры. Вовнутрь кладу любые сезонные ягоды: клубника, малина, голубика. Сверху крем🧁
Ну вот у вас на фото какой размер,сколько грамм примерно? Просто я Павлову 100 гр не представляю🙈 а хотелось бы конечно😍
Если сливок около 250 грамм, то где-то 240 калорий на 100 грамм. Размер пирожных можно сделать разным.
На сковородку-вытопить всю жидкость и до корочки снизу додержать👌