Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 703965 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • ага, упрекаете меня в расточительности?)) На самом деле, они очень лёгкие, и по объёму это довольно приличная коробочка. Состав натуральный, калорий минимум, мне этой пачки на неделю хватит

      Нет, я просто офигеваю от цен))) уточнила, не напутала ли я чего. Не напутала… 🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram