ага, упрекаете меня в расточительности?)) На самом деле, они очень лёгкие, и по объёму это довольно приличная коробочка. Состав натуральный, калорий минимум, мне этой пачки на неделю хватит
Нет, я просто офигеваю от цен))) уточнила, не напутала ли я чего. Не напутала… 🤭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram