Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 699

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #702692 от 20-11-2025 10:39:03



      Первый русский? Хороший протеин. Дорогой правда стал.

      На ВБ на него вообще цена неадекватная, на Озоне еще норм.



    • Сообщение #702706 от 20-11-2025 10:43:41

      Супер!🔥🔥🔥 С такими макаронами аппетит ещё лучше отобьёт!🤣😉

    • Оlga

      Сообщение #702708 от 20-11-2025 10:44:33



      Супер!🔥🔥🔥 С такими макаронами аппетит ещё лучше отобьёт!🤣😉

      Кстати, они очень вкусные

    • Оlga

      Сообщение #702710 от 20-11-2025 10:44:44



      Супер!🔥🔥🔥 С такими макаронами аппетит ещё лучше отобьёт!🤣😉

      Они вкусные

    • Вера

      Сообщение #702734 от 20-11-2025 10:57:02



      Если не секрет, как вам ЭТОТ протеин, тот что сбоку от кота?

      Норм, он безвкусный. Можно добавлять в любое блюдо

    • ВБ

      Сообщение #702761 от 20-11-2025 11:04:11

      Я уже пол года одну в день такого плана вкусняху съедаю. Отлично всё



    • Сообщение #702763 от 20-11-2025 11:06:14



      Они вкусные

      Я знаю, что вкусные, но вид у них... на любителя.🤣

    • Anastasiya

      Сообщение #702786 от 20-11-2025 11:13:18



      Я уже пол года одну в день такого плана вкусняху съедаю. Отлично всё

      Супер!

    • Галина

      Сообщение #702952 от 20-11-2025 11:55:38

      Вот да, проблема, что ни одну упаковку не могу доесть. Надо взять правило сразу половину морозить

    • Наталья

      Сообщение #703252 от 20-11-2025 14:22:41

      Сначала нужно посчитать каллорийность вашего куска до запекания, а затем взвесить после запекания.. Т.е. если ваш кусок весил 500гр до при каллорийности 160к/100гр, соответсвенно это 800кал.. при запекании вес уменьшиться на 1/3 точно.. но допустим вес останется 350гр и в этом весе останется те же 800к, соответственно это будет уже 800*100: 350= 228к/100 Если было масло то его тоже учитывайте..

    • Крылова

      Сообщение #703277 от 20-11-2025 14:34:58



      Сначала нужно посчитать каллорийность вашего куска до запекания, а затем взвесить после запекания.. Т.е. если ваш кусок весил 500гр до при каллорийности 160к/100гр, соответсвенно это 800кал.. при запекании вес уменьшиться на 1/3 точно.. но допустим вес останется 350гр и в этом весе останется те же 800к, соответственно это будет уже 800*100: 350= 228к/100 Если было масло то его тоже учитывайте..

      Вот вы прикалываетесь что ли? Это для бухгалтеров арифметика, я прозжёный гуманитарий.😂Понятно я суп готовлю и то с помощью программы в Сит 30 считаю. Я пошла более простым путем.Тут просто забила в интернете "свинина постная запечёная" посмотрела варианты, записала более логичное 225 Ккал. Вот поэтому мне бот рассчитал 1650 на медленное похудение, а я 1200-1300 считаю и пару сотен закладываю на погрешность в подсчётах.

    • Наталья

      Сообщение #703284 от 20-11-2025 14:36:44



      Вот вы прикалываетесь что ли? Это для бухгалтеров арифметика, я прозжёный гуманитарий.😂Понятно я суп готовлю и то с помощью программы в Сит 30 считаю. Я пошла более простым путем.Тут просто забила в интернете "свинина постная запечёная" посмотрела варианты, записала более логичное 225 Ккал. Вот поэтому мне бот рассчитал 1650 на медленное похудение, а я 1200-1300 считаю и пару сотен закладываю на погрешность в подсчётах.

      Фатсикрет пишет, что в запеченом свином карбонате от 200 до 230 ккал. Вы все правильно записали, я тоже так делаю.👍

    • Наталья

      Сообщение #703299 от 20-11-2025 14:43:02



      Вот вы прикалываетесь что ли? Это для бухгалтеров арифметика, я прозжёный гуманитарий.😂Понятно я суп готовлю и то с помощью программы в Сит 30 считаю. Я пошла более простым путем.Тут просто забила в интернете "свинина постная запечёная" посмотрела варианты, записала более логичное 225 Ккал. Вот поэтому мне бот рассчитал 1650 на медленное похудение, а я 1200-1300 считаю и пару сотен закладываю на погрешность в подсчётах.

      Ну тогда для чего был вопрос)? Вы спросили я вам расписала..для чего мне над вами прикалываться🤷‍♀️, откуда же мне знать математик вы или гуманитарий.. делайте как вам легче.. просто есть рецепты где бот вам не посчитает🤷‍♀️

    • Татьяна

      Сообщение #703357 от 20-11-2025 15:16:03

      Всем привет

    • Татьяна

      Сообщение #703359 от 20-11-2025 15:16:36

      Подскажите пожалуйста, как приготовить камбалу, что-то прям захотелось🤪🤦

    • Татьяна

      Сообщение #703362 от 20-11-2025 15:17:04

      Вот и не знаю, пожарить или в аэрогриле запечь?

    • Татьяна

      Сообщение #703365 от 20-11-2025 15:17:30

      Но для начала надо съездить и купить🤣

    • Elina

      Сообщение #703366 от 20-11-2025 15:17:31



      Вот и не знаю, пожарить или в аэрогриле запечь?

      Запечь

    • Татьяна

      Сообщение #703368 от 20-11-2025 15:18:38

      Печеночным тортом наелась🤣 кусочка хватило. Остальное пусть семья ест, муж тоже на уколах, тоже перестал быть великим едаком

    • Olga

      Сообщение #703421 от 20-11-2025 15:41:21

      А это белок какой-то из бутылки?

    • Наталья

      Сообщение #703430 от 20-11-2025 15:45:32

      Боже,какой же он вкусный 😋

    • Наталья

      Сообщение #703434 от 20-11-2025 15:46:28

      Только мерЕнговый, от слова меренга...дома не получается никогда 🤕

    • Незнайка

      Сообщение #703464 от 20-11-2025 15:57:47



      Только мерЕнговый, от слова меренга...дома не получается никогда 🤕

      Ой, да что Вы…, на самом деле это очень просто. Главное правильно отделить белки от желтков, чтобы ни одна жиринка из желтка не попала в белок и взбивать блендером в обсолютно чистой сухой емкости, постепенно добавляя сахарную пудру и лимонный сок. Это быстрее и проще, чем блины печи и варить или варить манную кашу😉

    • Juliyassekret

      Сообщение #703483 от 20-11-2025 16:05:25



      Да не, просто ушёл от этого

      Расскажите, а что вы едите? Вроде бы индейка отварная - норм? Вы считаете калории?

    • Наталья

      Сообщение #703492 от 20-11-2025 16:12:32



      Ой, да что Вы…, на самом деле это очень просто. Главное правильно отделить белки от желтков, чтобы ни одна жиринка из желтка не попала в белок и взбивать блендером в обсолютно чистой сухой емкости, постепенно добавляя сахарную пудру и лимонный сок. Это быстрее и проще, чем блины печь или варить манную кашу😉

      Ну значит, у меня руки не заточены под меренгу 🤷‍♀. Раза три пробовала - не получилось.

    • Инна

      Сообщение #703494 от 20-11-2025 16:13:09



      Ну значит, у меня руки не заточены под меренгу 🤷‍♀. Раза три пробовала - не получилось.

      🤝и у меня

    • Наталья

      Сообщение #703497 от 20-11-2025 16:16:39



      🤝и у меня

      Ура 😂,я не одинока 💃

    • Незнайка

      Сообщение #703508 от 20-11-2025 16:20:59



      Ну значит, у меня руки не заточены под меренгу 🤷‍♀. Раза три пробовала - не получилось.

      Тогда делитесь рецептами, которые у Вас здорово получаются.

    • Светлана

      Сообщение #703522 от 20-11-2025 16:25:27

      спасибо тому человеку, у которого я увидела форель с овощами из самоката! Очень вкусно, сочно и в то же время не жирно. И очень быстро. Наелась с кайфом!

    • Светлана

      Сообщение #703532 от 20-11-2025 16:28:25



      Это что,55 грамм за 721 р?

      ага, упрекаете меня в расточительности?)) На самом деле, они очень лёгкие, и по объёму это довольно приличная коробочка. Состав натуральный, калорий минимум, мне этой пачки на неделю хватит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.