Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 698

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Tati

      Сообщение #701410 от 19-11-2025 21:26:54



      Как по мне, так я бы туда ещё творога зерненого в сливках бахнула 😊, обожаю такое

      Точно!

    • Наталья

      Сообщение #701413 от 19-11-2025 21:27:14

      Даааааа❤️

    • Наталья

      Сообщение #701423 от 19-11-2025 21:29:26

      Нет вкусных помидор огурцов нынче, страдаю😢 Вчера видела в фермерской лавке по 800 рэ помидорки, продавец нахваливал, но я не смогла купить кило помидор по цене кило говядины🙈

    • Оlga

      Сообщение #701442 от 19-11-2025 21:37:12



      Нет вкусных помидор огурцов нынче, страдаю😢 Вчера видела в фермерской лавке по 800 рэ помидорки, продавец нахваливал, но я не смогла купить кило помидор по цене кило говядины🙈

      Зимой покупаем вот эти помидоры, но хоть можно есть

    • Оlga

      Сообщение #701443 от 19-11-2025 21:37:27

      Есть на развес в магазинах

    • Я

      Сообщение #701445 от 19-11-2025 21:38:27



      Нет вкусных помидор огурцов нынче, страдаю😢 Вчера видела в фермерской лавке по 800 рэ помидорки, продавец нахваливал, но я не смогла купить кило помидор по цене кило говядины🙈

      Про огурцы не скажу, но зимой перехожу на черри помидорки. Они имеют хоть какой-то вкус и запах, попробуйте, может быть и вам понравится.

    • Анна Кулешова

      Сообщение #701480 от 19-11-2025 21:51:35



      Есть на развес в магазинах

      Да, беру сейчас такие фламенко на ветке на развес. Очень вкусные, не розовые, конечно, но вполне. Огурцы кураж (Ростов) беру в овощном ларьке.

    • Анна Кулешова

      Сообщение #701483 от 19-11-2025 21:52:04

      Девочки, здесь можно ссылки кидать? Делала на днях говядину, очень вкусно

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #701493 от 19-11-2025 21:55:13



      Девочки, здесь можно ссылки кидать? Делала на днях говядину, очень вкусно

      Можно если ссылка не на личный канал ☺️

    • Анна Кулешова

      Сообщение #701535 от 19-11-2025 22:05:41

      Говядина в луково-горчичном соусе : Вторые блюда https://forum.say7.info/topic101624.html

    • Анна Кулешова

      Сообщение #701539 от 19-11-2025 22:06:00

      Очень рекомендую! 😋

    • Anastasiya

      Сообщение #701614 от 19-11-2025 22:26:19



      В лаборатории

      Вы уверены?) какая лаборатория делала тест? Какой блогер делал обзор? Почему его лаьаратория круче Ростеста??Почему нет об этом данных ни в каком интернете? Ни в российском сегменте, ни в иностранном? И тогда получается, что все проверки Ростеста липовые? Надо смотреть обзоры блогеров и доверять им, исходя из того, кто больше нравится?) и ещё почему вы говорите что у Bombar нормальный состав, а у Chikalab нет. Ведь это один холдинг выпускает.

    • Саша 🍒

      Сообщение #701673 от 19-11-2025 22:51:50



      Грибы? 🍄

      Рыба. Селедка. Просто есть хотела и быстро сфотала.

    • Саша 🍒

      Сообщение #701674 от 19-11-2025 22:52:20

      И еще кусок скумбрии съела. Привет отекам завтра 😏

    • Олег

      Сообщение #701680 от 19-11-2025 22:53:20

      Аппетитно выглядит 😋

    • Олег

      Сообщение #701762 от 19-11-2025 23:08:19



      И еще кусок скумбрии съела. Привет отекам завтра 😏

      Главное без пива 🍺

    • Виктория

      Сообщение #701999 от 20-11-2025 00:19:22

      Вот что выдал чат gpt на основе состава, который указан на упаковке. Конечно же, что там в реале, тут не подскажу. Состав этого протеинового печенья достаточно хороший для большинства людей, следящих за питанием и балансом макроэлементов. Сильные стороны состава • Белковая смесь содержит концентрат сывороточного и молочного белка, что является качественными источниками белка. • Высокое содержание белка и пищевых волокон: 15 г белка и 15 г клетчатки на порцию, что хорошо для насыщения и поддержки мышц. • Низкое количество углеводов (2,5 г на порцию) и жиров (9 г на порцию), что актуально для низкоуглеводных и сбалансированных рационов.[Вложение] • Использование низкокалорийных подсластителей (сукралоза), что полезно тем, кто избегает сахара. • В составе есть натуральные ароматизаторы, красители и антиоксиданты (аскорбиновая кислота). Возможные минусы • Содержит сухое молоко и эмульгаторы, которые могут вызывать индивидуальную непереносимость. • Присутствуют растительные масла (кокосовое и какао), некоторые люди предпочитают их избегать. • Консерванты (сорбат калия) — стандарт для хранения, но не всегда предпочтительно для тех, кто стремится к полностью натуральному продукту. • Есть вероятность следов аллергенов: орехи, арахис, миндаль, фундук, фисташки, грецкий орех. Для кого подходит • Для людей, контролирующих потребление белка, углеводов и клетчатки. • Для тех, кто следит за фигурой, набирает мышечную массу или худеет — удобный перекус. • Подходит в качестве дополнительного источника белка для замены сладкого. Для кого стоит быть осторожным • Для людей с непереносимостью молочного белка, аллергией на орехи либо тем, кто избегает промышленных ингредиентов и консервантов. В целом состав сбалансирован и соответствует требованиям к современному протеиновому перекусу: минимум углеводов, высокий белок и клетчатка, низкий сахар, адекватные пищевые добавки.

    • Виктория

      Сообщение #702015 от 20-11-2025 00:23:52



      А почему на похудении все так ръяно добирают белок? Тоесть до этого все жили себе, ели жир-угли и не парились, а сейчас как будто из спортзала не вылезают и мышцы наращивают-белоооооок, а кто сказал что вот этот мусор весь печеньки-протеины у нас усваиваются?

      Белок при похудении добирают, чтобы не терять мышечную массу, когда человек худеет, если в его организме не хватает белка, организм может начать использовать мышцы как источник энергии. Так же белок дает больше чувство насыщения. Так же на усвоения белка, организм тратит больше энергии. Ну это если очень коротко.

    • Anastasiya

      Сообщение #702019 от 20-11-2025 00:25:09



      Вот что выдал чат gpt на основе состава, который указан на упаковке. Конечно же, что там в реале, тут не подскажу. Состав этого протеинового печенья достаточно хороший для большинства людей, следящих за питанием и балансом макроэлементов. Сильные стороны состава • Белковая смесь содержит концентрат сывороточного и молочного белка, что является качественными источниками белка. • Высокое содержание белка и пищевых волокон: 15 г белка и 15 г клетчатки на порцию, что хорошо для насыщения и поддержки мышц. • Низкое количество углеводов (2,5 г на порцию) и жиров (9 г на порцию), что актуально для низкоуглеводных и сбалансированных рационов. • Использование низкокалорийных подсластителей (сукралоза), что полезно тем, кто избегает сахара. • В составе есть натуральные ароматизаторы, красители и антиоксиданты (аскорбиновая кислота). Возможные минусы • Содержит сухое молоко и эмульгаторы, которые могут вызывать индивидуальную непереносимость. • Присутствуют растительные масла (кокосовое и какао), некоторые люди предпочитают их избегать. • Консерванты (сорбат калия) — стандарт для хранения, но не всегда предпочтительно для тех, кто стремится к полностью натуральному продукту. • Есть вероятность следов аллергенов: орехи, арахис, миндаль, фундук, фисташки, грецкий орех. Для кого подходит • Для людей, контролирующих потребление белка, углеводов и клетчатки. • Для тех, кто следит за фигурой, набирает мышечную массу или худеет — удобный перекус. • Подходит в качестве дополнительного источника белка для замены сладкого. Для кого стоит быть осторожным • Для людей с непереносимостью молочного белка, аллергией на орехи либо тем, кто избегает промышленных ингредиентов и консервантов. В целом состав сбалансирован и соответствует требованиям к современному протеиновому перекусу: минимум углеводов, высокий белок и клетчатка, низкий сахар, адекватные пищевые добавки.

      Вобщем, штучку в день нормально. И именно эти печенья мне очень понравились. Хотя никогда не любила такое.

    • Екатерина

      Сообщение #702054 от 20-11-2025 01:00:10



      Вы уверены?) какая лаборатория делала тест? Какой блогер делал обзор? Почему, та лаборатория где он проверял состав, круче лаборатории и специалистов Роскачества??Почему нет об этом данных ни в каком интернете? Ни в российском сегменте, ни в иностранном? И тогда получается, что все проверки Роскачества липовые? Надо смотреть обзоры блогеров и доверять им, исходя из того, кто больше нравится?) и ещё почему вы говорите что у Bombar нормальный состав, а у Chikalab нет. Ведь это один холдинг выпускает.

      Найдите в телеге блогера "жжгись", он проводит экспертизы и выкладывает протоколы. Там заодно можете и лабораторию посмотреть. С ним даже представители Вкуссвила связывались, когда он их реальную калорийность показал

    • Anastasiya

      Сообщение #702098 от 20-11-2025 02:15:01



      Найдите в телеге блогера "жжгись", он проводит экспертизы и выкладывает протоколы. Там заодно можете и лабораторию посмотреть. С ним даже представители Вкуссвила связывались, когда он их реальную калорийность показал

      Этот блогер проводил экспертизу продукции Chikalab? И почему он истина в последней инстанции? Я как то склонна доверять Роскачеству, а не блогеру. Не думаю, что у него есть своя лаборатория, имеющая лицензию.

    • Мария

      Сообщение #702108 от 20-11-2025 02:50:27

      Добрый день! Сижу на Семавике, после любой еды жуткая изжога жирным. Это теперь только курогрудью питаться можно?😳Я так долго не протяну🙈Что можно приготовить не жирное? Уже даже при приготовлении пищи весь жир вылавливаю и всё равно отрыжка🤦‍♀Замучилась🤦‍♀

    • Tati

      Сообщение #702109 от 20-11-2025 02:53:12



      Добрый день! Сижу на Семавике, после любой еды жуткая изжога жирным. Это теперь только курогрудью питаться можно?😳Я так долго не протяну🙈Что можно приготовить не жирное? Уже даже при приготовлении пищи весь жир вылавливаю и всё равно отрыжка🤦‍♀Замучилась🤦‍♀

      Ну а для чего тогда вам пить Семавик? Чтоб жрать как раньше? Тогда он и не нужен, толстейте дальше

    • Ализар

      Сообщение #702119 от 20-11-2025 03:23:10



      Добрый день! Сижу на Семавике, после любой еды жуткая изжога жирным. Это теперь только курогрудью питаться можно?😳Я так долго не протяну🙈Что можно приготовить не жирное? Уже даже при приготовлении пищи весь жир вылавливаю и всё равно отрыжка🤦‍♀Замучилась🤦‍♀

      Попробуйте рыбку чаще внедрять, у меня на рыбу нет отрыжки 😅 Камбала нравится, костей нет совсем, в аэрогриле быстро, ~8 минут и все готово. Или из филе куриного высокобелковую намазку, с ней бутеры мутить.Филе вареное, огурцы маринованные и творожный сыр в блендер и все готово) У меня хранится неделю где-то в холодильнике.

    • Алексей RT420

      Сообщение #702241 от 20-11-2025 06:53:47

      Это овсяноблин или что в качестве основы ?

    • Nina

      Сообщение #702279 от 20-11-2025 07:15:41



      Это овсяноблин или что в качестве основы ?

      Нет, тесто из творога

    • Серёга 🇷🇺 👣

      Сообщение #702641 от 20-11-2025 10:12:41

      Если не секрет, как вам ЭТОТ протин, тот что сбоку от кота?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #702644 от 20-11-2025 10:13:31



      Если не секрет, как вам ЭТОТ протеин, тот что сбоку от кота?

      Первый русский? Хороший протеин. Дорогой правда стал.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.