И как кишечник у вас после этого, нормально себя ведет?
И как кишечник у вас после этого, нормально себя ведет?
Мне кажется не вредно😊 Но меня сейчас могут и распнуть здесь за такое мнение🙈😂
У чикалаб вранье, смотрела обзор. Там углеводов до фига
Только Bombar не обманывает. Но он и не вкусный)
Только Bombar не обманывает. Но он и не вкусный)
Товарищи, у меня назрел вопрос. Есть ли вкусная питьевая бутилированная вода? Вот чтоб пьешь, а она как из колодца😊 Серьезно, дайте мнений.🙏 Обычную кипячёную мне невкусно стало пить, минералку не хочу, хочу просто обычную воду, но она бывает фу бе, безвкусная и пресная.
Вот пила постоянно бутылированную, и эта мне не та и другая не та, муж посадил на воду кипяченную с под фильтра
А почему на похудении все так ръяно добирают белок? Тоесть до этого все жили себе, ели жир-угли и не парились, а сейчас как будто из спортзала не вылезают и мышцы наращивают-белоооооок, а кто сказал что вот этот мусор весь печеньки-протеины у нас усваиваются?