Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 697

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #700843 от 19-11-2025 17:51:05



      Это чай

      Стопарик же 😄

    • Юля

      Сообщение #700871 от 19-11-2025 18:03:24

      Вкусный. И банановый ещё есть такой. Тоже вкусный

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #701113 от 19-11-2025 19:05:00

      И как кишечник у вас после этого, нормально себя ведет?

    • Darina

      Сообщение #701128 от 19-11-2025 19:07:07



      И как кишечник у вас после этого, нормально себя ведет?

      А почему должно быть плохо?

    • Darina

      Сообщение #701130 от 19-11-2025 19:07:16

      Все нормально

    • Наталья

      Сообщение #701136 от 19-11-2025 19:09:32



      И как кишечник у вас после этого, нормально себя ведет?

      А что🙈 от травки может и ненормально быть?

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #701138 от 19-11-2025 19:10:00



      А почему должно быть плохо?

      Ну для меня сырые овощи = некомфорт, вздутие

    • Оlga

      Сообщение #701153 от 19-11-2025 19:19:00

      Мужу сварила 😁🙈он ест без глюткна, ну вкусно

    • Лада

      Сообщение #701155 от 19-11-2025 19:19:08

      Оййй... я как-то вообще не по протеину. Да и у нас она ультра дорогая в магазине) Из безлактозного, вдруг кому пригодится, я беру Пестравку, мне нравится цена-качество

    • Оlga

      Сообщение #701169 от 19-11-2025 19:23:31

      Кстати очень вкусная лапша

    • Наталья

      Сообщение #701194 от 19-11-2025 19:31:22

      Мне кажется не вредно😊 Но меня сейчас могут и распнуть здесь за такое мнение🙈😂

    • Lena

      Сообщение #701196 от 19-11-2025 19:33:14

      мой тренер говорит - это не протеиновое печенье, я как-то ему скидывала)) но думаю, что если уж хочется, то можно себе позволить

    • Anastasiya

      Сообщение #701198 от 19-11-2025 19:33:32



      Мне кажется не вредно😊 Но меня сейчас могут и распнуть здесь за такое мнение🙈😂

      Так то я ем живой белок. Творог, йогурт, яйца, курицу, индейку. Но иногда просто не лезет еда. А белок то надо добирать. И тут ещё и вкусно. Прям нравятся именно эти печеньки.

    • Natalia

      Сообщение #701267 от 19-11-2025 20:15:33

      У чикалаб вранье, смотрела обзор. Там углеводов до фига

    • Natalia

      Сообщение #701268 от 19-11-2025 20:15:50

      Только Bombar не обманывает. Но он и не вкусный)

    • Anastasiya

      Сообщение #701272 от 19-11-2025 20:17:29



      У чикалаб вранье, смотрела обзор. Там углеводов до фига

      А где это разбор увидеть? Кто его делал? То есть в разборе указано, что состав продукта не такой как указано на упаковке?

    • Anastasiya

      Сообщение #701291 от 19-11-2025 20:36:17



      Только Bombar не обманывает. Но он и не вкусный)

      Знаете я забила в чат gpt вопрос о фальсификации состава. И если резюмировать, то что он написал, то картина следующая. Chikalab и Bombbar — это вообще бренды одной компании ООО Фитнес Фуд, и их продукция проходила сертификацию Роскачества. Никаких подтверждённых лабораторных данных о «вранье» состава у Chikalab нет. А обзоры на YouTube — это мнение блогера, а не аккредитованная экспертиза. Блоггеры эти не предоставляют никаких данных о том, исследовали они проверяемые продукты в лаборатории. Так что…

    • Anastasiya

      Сообщение #701293 от 19-11-2025 20:36:59



      Только Bombar не обманывает. Но он и не вкусный)

      Chikalab и Bombbar — это вообще бренды одной компании, и их продукция проходила сертификацию Роскачества. Никаких подтверждённых лабораторных данных о «вранье» состава у Chikalab нет. А обзоры на YouTube — это мнение блогера, а не аккредитованная экспертиза.

    • Natalia

      Сообщение #701299 от 19-11-2025 20:41:49

      Нет, там экспертиза была

    • Natalia

      Сообщение #701300 от 19-11-2025 20:42:09

      В лаборатории

    • Наталья

      Сообщение #701308 от 19-11-2025 20:47:13

      Товарищи, у меня назрел вопрос. Есть ли вкусная питьевая бутилированная вода? Вот чтоб пьешь, а она как из колодца😊 Серьезно, дайте мнений.🙏 Обычную кипячёную мне невкусно стало пить, минералку не хочу, хочу просто обычную воду, но она бывает фу бе, безвкусная и пресная.

    • Наталья

      Сообщение #701313 от 19-11-2025 20:49:05

      Удалилось мое сообщение про воду?

    • Светлана

      Сообщение #701316 от 19-11-2025 20:50:00

      Ты не колишь больше ?

    • Елена

      Сообщение #701317 от 19-11-2025 20:51:04



      Удалилось мое сообщение про воду?

      На месте все

    • Наталья

      Сообщение #701319 от 19-11-2025 20:52:05

      Не буду заново печатать🤦‍♀

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #701326 от 19-11-2025 20:55:53

      А почему на похудении все так ръяно добирают белок? Тоесть до этого все жили себе, ели жир-угли и не парились, а сейчас как будто из спортзала не вылезают и мышцы наращивают-белоооооок, а кто сказал что вот этот мусор весь печеньки-протеины у нас усваиваются?

    • Оlga

      Сообщение #701328 от 19-11-2025 20:56:37



      Товарищи, у меня назрел вопрос. Есть ли вкусная питьевая бутилированная вода? Вот чтоб пьешь, а она как из колодца😊 Серьезно, дайте мнений.🙏 Обычную кипячёную мне невкусно стало пить, минералку не хочу, хочу просто обычную воду, но она бывает фу бе, безвкусная и пресная.

      Вот пила постоянно бутылированную, и эта мне не та и другая не та, муж посадил на воду кипяченную с пол фильтра

    • Наталья

      Сообщение #701398 от 19-11-2025 21:21:14



      Вот пила постоянно бутылированную, и эта мне не та и другая не та, муж посадил на воду кипяченную с под фильтра

      О, не удалилось значит сообщение, хорошо. Дело в том, что мне такая вода стала невкусной казаться и тяжело пить ее. А пить надо. Вот ищу бутилированную, но пока вкусной не попалось.

    • Наталья

      Сообщение #701400 от 19-11-2025 21:21:48



      А почему на похудении все так ръяно добирают белок? Тоесть до этого все жили себе, ели жир-угли и не парились, а сейчас как будто из спортзала не вылезают и мышцы наращивают-белоооооок, а кто сказал что вот этот мусор весь печеньки-протеины у нас усваиваются?

      Это в курилке можно обсудить😊

    • Наталья

      Сообщение #701408 от 19-11-2025 21:26:42

      Как по мне, так я бы туда ещё творога зерненого в сливках бахнула 😊, обожаю такое

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.