Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 705480 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Хачапури по-аджарски на минималке), знаю теперь, что будет на завтрак🥰

      Можно даже ложечку рисовой муки добавить.😉 И точно получается ПП хачапури по-аджарски.😋 Просто без муки будет по вкусу нежнейший сырный белковый омлет(или обычный), а с мукой вкус, как раз похож на хачапури.😍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram