Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 705468 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.

      Хачапури по-аджарски на минималке), знаю теперь, что будет на завтрак🥰


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram