Можно перемешать творог с яйцом и рассыпатся не будет! А, если нужен желток отдельно, то только белок смешать с творогом, зеленью и т.д., чуть поджарить и сверху выложить желток.
Хачапури по-аджарски на минималке), знаю теперь, что будет на завтрак🥰
Перейти в ветку обсуждения в Telegram