Нет, не в жаркое, но как бы лето. Просто я живу во Владивостоке, а еду в Питер. Страна у нас большая
На сколько я понимаю, не усвоенная клетками глюкоза при ИР преобразуется организмом в жир и откладывается на животе и прочих местах, отсюда и лишний вес А голодные клетки хотят не просто кушать, а жрать. Человек ест и так по кругу.
Здравствуйте. Колю семавик 0,75 и заметила, что недавно эффект был и на 10 день . Я решила больше интервал сделать. Можно ли колоться раз в 10 -14 дней как я щас делаю?
Всем привет, хочу вставить свои пять копеек про инсулинорезистрентность и сд2. Муж моей мамы страдает сахарным диабетом 2 типа + инсулинорезистрентность. Сахар утром на голодный желудок 10, в течение дня может скакать. Так вот его вес дай бог 60 кг, рост 170. Принимает только метформин и то не всегда Дело не всегда в лишнем весе. Хотя соглашусь, что чаще всего именно в нём. Я со своими 100 кг была вечно голодная, как пишут выше даже после плотной трапезы с переполненным желудком хотелось схомячить ещё чего-нибудь. После начала терапии вечный жор прошёл. Допустим сегодня утром я встала в 8 утра, а чувство голода появилось только к обеду. Полгода назад до обеда я бы поела уже 2-3 раза😂
На сколько я понимаю, не усвоенная клетками глюкоза при ИР преобразуется организмом в жир и откладывается на животе и прочих местах, отсюда и лишний вес А голодные клетки хотят не просто кушать, а жрать. Человек ест и так по кругу.
На сколько я понимаю, не усвоенная клетками глюкоза при ИР преобразуется организмом в жир и откладывается на животе и прочих местах, отсюда и лишний вес А голодные клетки хотят не просто кушать, а жрать. Человек ест и так по кругу.
Пффффф. У нас в СПб точно можно без холодильника хранить😂 Больше 25 точно не поднимается температура😂 А то и больше 17
Здравствуйте. Колю семавик 0,75 и заметила, что недавно эффект был и на 10 день . Я решила больше интервал сделать. Можно ли колоться раз в 10 -14 дней как я щас делаю?
А на чем же тогда живет тело, если не получает энергию из глюкозы? А большое толстое тело требует много энергии для поддержания и функционирования. И что же нам теперь делать с самым распространенным советом при ИР переходить на кето-питание и еще больше снизить уровень глюкозы в крови, прям до минимума исключить углеводы, а ведь по вашей логике клетки тогда совсем оголодают и включат жор-жор, а на самом деле голод становится меньше 🤷♀
Хочу уточнить, что с переполненным желудком через полчаса я реально снова испытывала чувствую голода. Не жажды, а именно голода. Как объяснила эндокринолог это напрямую связано с сд2 и инсулинорезистрентностью. Врачу доверяю, научных статей в доказательство не просила😅
А на чем же тогда живет тело, если не получает энергию из глюкозы? А большое толстое тело требует много энергии для поддержания и функционирования. И что же нам теперь делать с самым распространенным советом при ИР переходить на кето-питание и еще больше снизить уровень глюкозы в крови, прям до минимума исключить углеводы, а ведь по вашей логике клетки тогда совсем оголодают и включат жор-жор, а на самом деле голод становится меньше 🤷♀
Здравствуйте. Колю семавик 0,75 и заметила, что недавно эффект был и на 10 день . Я решила больше интервал сделать. Можно ли колоться раз в 10 -14 дней как я щас делаю?
Добрый день, подскажите если пропустить один укол ничего не будет катастрофического, ну или уколоть не по графику а на несколько дней позже...?
Ну и как же нам помогают наши уколы? Как мы знаем, уколы еще больше повышают инсулин. Тем самым, глюкоза из крови еще быстрее растаскивается по клеткам. Даже у людей с диабетом, даже у людей с ИР, у всех. То есть еще более высокий инсулин делаем нам в продолжительное время низкую глюкозу крови. И если при этом мы в дефиците энергии, то мы вот тут и худеем. И радуемся 👏
А почему ручку не вытащили из упаковки? Мне тоже предствоит дорога, читала Седжаро надо в холодном месте хранить, нельзя кинуть в пакет со льдом?
Здравствуйте. Колю семавик 0,75 и заметила, что недавно эффект был и на 10 день . Я решила больше интервал сделать. Можно ли колоться раз в 10 -14 дней как я щас делаю?
Подскажите пожалуйста, получается если я покупаю семавик некс, то начинаю сразу уже с дозы 1,7? И на сколько раз хватает шприца с такой дозой?
Здравствуйте, 3 раз ставлю 25 мл Семавика , 2 дня уже очень отекают руки и ноги , не знаю что думать даже , Семавик это действует так ?
А почему ручку не вытащили из упаковки? Мне тоже предствоит дорога, читала Седжаро надо в холодном месте хранить, нельзя кинуть в пакет со льдом?
Подскажите плиз, колю велгию 0.25 был третий раз, действие вообще ни какого, как повысить дозу укола- это 0.5? И можно два по 0.25поставить?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в аптеке Апрель стали требовать рецепт или назначение врача. Можно ли им показывать фото рецепта (чужого).