Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 350766 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте. Колю семавик 0,75 и заметила, что недавно эффект был и на 10 день . Я решила больше интервал сделать. Можно ли колоться раз в 10 -14 дней как я щас делаю?

      Милая девушка, не придумывайте) Семавик работает и слава богу. Колите 1 раз в неделю и радуйтесь результату


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram