Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 350807 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день, подскажите если пропустить один укол ничего не будет катастрофического, ну или уколоть не по графику а на несколько дней позже...?

      уколите, когда появится возможность, на два дня позже.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram