Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 433

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #168533 от 25-02-2025 10:51:13

      9 кг за месяц это медленно?😳

    • Лина

      Сообщение #168534 от 25-02-2025 10:52:50



      9 кг за месяц это медленно?😳

      Получается за полтора месяца)))

    • Лина

      Сообщение #168540 от 25-02-2025 10:53:40

      Конечно, хочется то ведь хоп - и минус 10 за неделю. Но мне и эти 9 трудно дались. Но сделав коллаж, вижу, не зря

    • Наталья

      Сообщение #168542 от 25-02-2025 10:54:15



      Получается за полтора месяца)))

      Это вообще не медленно. Это потрясно. Наедаем же мы их не за неделю чтоб так быстро скидывать)))

    • элха

      Сообщение #168543 от 25-02-2025 10:54:15



      Всем добрый день! Кто страдает рпп- как вы справляетесь ?

      С помощью психотерапии вышла в ремиссию

    • zambilion

      Сообщение #168545 от 25-02-2025 10:54:58



      Все зависит от внутреннего я. Нужно уметь договориться, понять. Даже обмануть. У меня холодильник не сжирается. Я считаю, что позволить себе 300ккал кусочка тортика, вместо яблока и банана например, раз в 2 недели можно Нужно понимать, с чего идёт зажор. Если сами себя контролировать не можете- вперед к психотерапевту

      Про холодильник образно.. но пачка печенья после тяжёлого дня в лёгкую и не одна, особенно если голодный😒 😭 мозг с разумом в этот момент вне зоны доступа 🤦‍♂ Про психотерапевта согласна 100%. Если сам не можешь поймать причинно следственные связи из-за чего срывы, нужна помощь. Честно для себя поняла, симаглутит требует ещё большей дисциплины в питании, чем обычная диета. Сигналов голода и сытости нет или они очень искажены.

    • Елена

      Сообщение #168551 от 25-02-2025 10:55:28

      9 кг за такой период, прекрасный результат ,4-5 кг в месяц врачи больше не разрешают худеть,вредно и кожа повиснет

    • элха

      Сообщение #168555 от 25-02-2025 10:56:49

      Меня вот кстати бесит что голода нет, забываю поесть. Приходится по часам сверяться. А иногда через часов 5 после еды вместо голода изжога начинается.

    • Лина

      Сообщение #168559 от 25-02-2025 10:58:36



      Про холодильник образно.. но пачка печенья после тяжёлого дня в лёгкую и не одна, особенно если голодный😒 😭 мозг с разумом в этот момент вне зоны доступа 🤦‍♂ Про психотерапевта согласна 100%. Если сам не можешь поймать причинно следственные связи из-за чего срывы, нужна помощь. Честно для себя поняла, симаглутит требует ещё большей дисциплины в питании, чем обычная диета. Сигналов голода и сытости нет или они очень искажены.

      Соглашусь. Я отказалась от печенья, пирожных и тд. Иногда могу откусить кусок хлеба. Но не травлю себя. Я знаю сигналы своего мозга. Было такое, что от кружочками огурца рвало. Вот тогда то. Ссыканула. А так, уберите вредности из дома. Мне не убрать, у меня 5 детей и муж 😂 смотрю на них, а сама ем морковку

    • Лина

      Сообщение #168561 от 25-02-2025 10:59:48



      9 кг за такой период, прекрасный результат ,4-5 кг в месяц врачи больше не разрешают худеть,вредно и кожа повиснет

      Я уже готовлюсь к тому, что сейчас буду медленно скидывать.

    • Лина

      Сообщение #168563 от 25-02-2025 11:01:16

      Смотришь больших девочек, что они по 4 кг в неделю теряют и зависть берет 😂 Дайте волшебную таблетку, чтоб утром проснуться хотя бы в 48 размере. Я буду самая счастливая. Меня напрягает, что окружающие не видят результата, но я то вижу. Мордаха симпатичнее стала😍

    • Tatiana

      Сообщение #168567 от 25-02-2025 11:02:23

      ДД! Да я полностью согласна, когда хотелось бы сбрость с себя 40 кг, а в неделю получается 300 гр- это просто огорчает. Я все понимаю, но все же...

    • Лина

      Сообщение #168568 от 25-02-2025 11:02:31

      Да и нужно брать, лично мне, то, что у меня последние роды были 4 месяца назад. Погодки. Спасибо телу и Организму за детей.

    • Лина

      Сообщение #168570 от 25-02-2025 11:03:14

      Мне бы ещё 20, думаю, к новому году дойду до рубежа

    • Tatiana

      Сообщение #168573 от 25-02-2025 11:05:52

      Да, я кстати, тоже смотрю, что методы у данного шоу- ужасны. Никто толком не постройнел. А возраст какой? все до 30 лет...

    • Ambush

      Сообщение #168574 от 25-02-2025 11:06:44

      Я его никогда не смотрела, видела нарезку в интернете👀 как они будут жалеть об этом после 40.

    • Ольга

      Сообщение #168578 от 25-02-2025 11:09:10



      Смотришь больших девочек, что они по 4 кг в неделю теряют и зависть берет 😂 Дайте волшебную таблетку, чтоб утром проснуться хотя бы в 48 размере. Я буду самая счастливая. Меня напрягает, что окружающие не видят результата, но я то вижу. Мордаха симпатичнее стала😍

      Весной все увидят,когда верхняя одежда снимется

    • Сергей

      Сообщение #168580 от 25-02-2025 11:10:31



      Я его никогда не смотрела, видела нарезку в интернете👀 как они будут жалеть об этом после 40.

      а что будет после 40? Вы про семавик и тд?

    • Сергей

      Сообщение #168582 от 25-02-2025 11:10:50

      если человек по-другому похудеть не может, то может до 40 и не доживет с лишним весом

    • элха

      Сообщение #168583 от 25-02-2025 11:11:01



      Я его никогда не смотрела, видела нарезку в интернете👀 как они будут жалеть об этом после 40.

      Я первый сезон хотела посмотреть и с первой же серии охренела, когда девок с весом 150 - 200 кг отправили идти 10 км по бездорожью без подготовки Им повезло что никто не поломался. Потому что они там так в грязи подскальзывалтсь, ужас, а я так ногу сломала 5 лет назад - подскользнулась на грязи, нога поехала, а т.к. вес большой, кости не выдержали.

    • Ambush

      Сообщение #168584 от 25-02-2025 11:12:48



      а что будет после 40? Вы про семавик и тд?

      Нет, я про возраст, когда посыпется здоровье. Так они же не похудеют, они экстремально сбросят на камеру, угробив суставы, а за пару лет наберут все обратно, ещё и плюсом.

    • Сергей

      Сообщение #168585 от 25-02-2025 11:13:12

      ну и заработают на этом

    • Сергей

      Сообщение #168586 от 25-02-2025 11:13:17

      как Кирилл Терешин или как его там

    • Сергей

      Сообщение #168587 от 25-02-2025 11:13:29

      дурак-дураком, а смотрите сколько денег заработал на своих руках-базуках)

    • элха

      Сообщение #168588 от 25-02-2025 11:13:38

      Я думаю что это шоу участницам здоровья не добавило. Раскачало вес туда-сюда, добавило всякого к РПП, уменьшило прочность суставам

    • элха

      Сообщение #168594 от 25-02-2025 11:17:04

      У Саши Сулим было недавно видео-интервью с девушками у которых РПП, в т.ч. там была девушка одна из первого сезона "Больших девочек". Вроде довольна жизнью, но вредные установки у нее, типа "отработать еду", короче маятник РПП на той стороне, где "я худею, такая я молодец", но надо помнить что такой маятник всегда уходит в противоположную сторону "я объедаюсь и я не молодец"

    • Лина

      Сообщение #168602 от 25-02-2025 11:20:28



      как Кирилл Терешин или как его там

      Это не этот.

    • Лина

      Сообщение #168607 от 25-02-2025 11:22:08

      На меня при просмотре муж орёт, мол "смотри, вот они жирные, а ты нет" Так там одна Богдана 98 висит, а жира побольше чем у меня. Дело не в весе, а в качестве тела. Мне лично и 95 хватит

    • элха

      Сообщение #168609 от 25-02-2025 11:25:13

      Для себя я поняла что нужно поменять образ жизни, делать то что я люблю Ходила бы я в зал на аэробику с нормальным весом? Нет, мне не нравится А в бассейн, на танцы - да Так что беру как занятия пока только бассейн, танцы думаю подключить позже, т.к. с большим весом ловко двигаться не получается То же самое и с едой Пришла к этому через психотерапию

    • zambilion

      Сообщение #168611 от 25-02-2025 11:26:54



      Для себя я поняла что нужно поменять образ жизни, делать то что я люблю Ходила бы я в зал на аэробику с нормальным весом? Нет, мне не нравится А в бассейн, на танцы - да Так что беру как занятия пока только бассейн, танцы думаю подключить позже, т.к. с большим весом ловко двигаться не получается То же самое и с едой Пришла к этому через психотерапию

      Подскажите сколько вы уже в ремиссии? Для себя поняла что нужна помощь. Настраиваюсь чтобы обратиться к специалисту

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.