Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 168545 в теме: Мой вес 100+




    • Все зависит от внутреннего я. Нужно уметь договориться, понять. Даже обмануть. У меня холодильник не сжирается. Я считаю, что позволить себе 300ккал кусочка тортика, вместо яблока и банана например, раз в 2 недели можно Нужно понимать, с чего идёт зажор. Если сами себя контролировать не можете- вперед к психотерапевту

      Про холодильник образно.. но пачка печенья после тяжёлого дня в лёгкую и не одна, особенно если голодный😒 😭 мозг с разумом в этот момент вне зоны доступа 🤦‍♂ Про психотерапевта согласна 100%. Если сам не можешь поймать причинно следственные связи из-за чего срывы, нужна помощь. Честно для себя поняла, симаглутит требует ещё большей дисциплины в питании, чем обычная диета. Сигналов голода и сытости нет или они очень искажены.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram