Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 168567 в теме: Мой вес 100+


    • ДД! Да я полностью согласна, когда хотелось бы сбрость с себя 40 кг, а в неделю получается 300 гр- это просто огорчает. Я все понимаю, но все же...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram