Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 432

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • nice💗

      Сообщение #168035 от 24-02-2025 21:44:52



      Так я хочу услышать опыт подобный, может есть позитивный, но есть и негативный

      Именно из негативного опыта это сообщение в чате

    • Екатерина

      Сообщение #168057 от 24-02-2025 22:00:47

      Милые дамы) Что-то я наела сегодня на 1100🙈 Аж аж стыдно перед собой.

    • Elena

      Сообщение #168060 от 24-02-2025 22:01:40



      Милые дамы) Что-то я наела сегодня на 1100🙈 Мне аж стыдно перед собой.

      А сколько надо было?

    • Анна

      Сообщение #168064 от 24-02-2025 22:05:11



      Всем привет! Стоит переходит на 1мг после 4 по 0.25 и 2-ух уколов по 0.5, не действует на мне похоже мелкие дозы.

      Тут многие месяцами на 0.25. а что именно не действует?

    • Maksim

      Сообщение #168065 от 24-02-2025 22:06:00



      Тут многие месяцами на 0.25. а что именно не действует?

      Не притупляется аппетит, так же кушать хочется.

    • Анна

      Сообщение #168070 от 24-02-2025 22:07:53



      Не притупляется аппетит, так же кушать хочется.

      Все колятся по инструкции. Нарушения опасны

    • Екатерина

      Сообщение #168071 от 24-02-2025 22:08:27



      А сколько надо было?

      Я обычно больше 900 не набираю . А сегодня захотелось очень тушеной капусты с мясом + перец болгарский и мясных чипсов🙈

    • Анна

      Сообщение #168074 от 24-02-2025 22:09:57



      Я обычно больше 900 не набираю . А сегодня захотелось очень тушеной капусты с мясом + перец болгарский и мясных чипсов🙈

      Простите себя🌺

    • Екатерина

      Сообщение #168077 от 24-02-2025 22:10:52



      Простите себя🌺

      Эххх...надо ,но что-то не получается. Спасибо 🌸

    • Anna

      Сообщение #168082 от 24-02-2025 22:13:24



      Всем привет! Стоит переходит на 1мг после 4 по 0.25 и 2-ух уколов по 0.5, не действует на мне похоже мелкие дозы.

      Я по велгии скажу ( другие семаглутиды так же): каждая доза колется месяц, это важно для привыкания и постепенного накопления семаглутида.

    • Эка

      Сообщение #168108 от 24-02-2025 22:29:11



      Эххх...надо ,но что-то не получается. Спасибо 🌸

      Ну ладно вам, главное - средненедельная калорийность

    • Анна

      Сообщение #168196 от 24-02-2025 23:33:00

      Осторожно демативатор! Айда есть блины🙈😂

    • Евгения

      Сообщение #168199 от 24-02-2025 23:35:07



      Осторожно демативатор! Айда есть блины🙈😂

      Завтра :) Блины будут завтра, сегодня были пирожки со сметаной, а хорошего, как говорится, - понемножку🙈😂

    • Анна

      Сообщение #168241 от 25-02-2025 00:57:59

      Блин... Завтра дети просят блины наделать

    • Kamilla

      Сообщение #168253 от 25-02-2025 01:54:51

      блин, это самое приятное, что они выдают 😄 у меня такие же весы и тоже сегодня показали такую картинку, снизилось на один пункт!

    • Лина

      Сообщение #168331 от 25-02-2025 07:29:59

      Доброе утро! Месяц видела ненавистную цифру в 109.8кг! Сегодня, 108.7 Счастье то какое!

    • Elena Nikulina

      Сообщение #168335 от 25-02-2025 07:42:00



      Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.

      Потрясающий результат 😍

    • Elena Nikulina

      Сообщение #168346 от 25-02-2025 07:51:13



      Всем привет! Красотки.купила квисенту сижу молюсь 1 укол!вес 140 пожелайте удачи.

      Всё обязательно получится 🥰

    • Ольга

      Сообщение #168366 от 25-02-2025 08:19:44



      Потрясающий результат 😍

      Спасибо)

    • cistas

      Сообщение #168395 от 25-02-2025 08:44:27

      всем доброе утро, у меня радость, за вторую неделю семавика скинула ровно 2кг🎉 итого за две недели -3,7кг. надеюсь дальше будет всё в таком же темпе идти сегодня третий укол🫶🏻

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #168468 от 25-02-2025 09:47:45



      Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.

      вы молодец!!! как с аппетитом дела? у меня второй укол 0,25, пока действие слабое(

    • Ольга

      Сообщение #168487 от 25-02-2025 10:15:36



      вы молодец!!! как с аппетитом дела? у меня второй укол 0,25, пока действие слабое(

      Спасибо) аппетит по разному. Бывают дни, когда ничего не хочу, прямо отвращение от еды. А бывает - прямо голод чувствую. Но много съесть уже не могу, наедаюсь маленькой порцией.

    • Надежда

      Сообщение #168501 от 25-02-2025 10:28:20

      Всем добрый день! Кто страдает рпп- как вы справляетесь ?

    • Ambush

      Сообщение #168508 от 25-02-2025 10:37:03

      Добрый день! Сделала первый укол Семавика, 0.25, начинаю с веса 116. Не смогла я дождаться своего эндокринолога из отпуска, прием только 5 марта, за это время сделаю 2 укола по 0.25, заодно на приеме и обсудим с ней побочки, если они у меня будут. Хотя после Бусерелина я сильно пересмотрела свое отношение к этому вопросу😂 когда мне эго гинеколог назначила, я, начитавшись интернета, была просто в ужасе, побочки описывают жёсткие. Однако, прошло пол-года, состояние медикаментозного климакса оказалось не таким уж и страшным, есть иногда нюансы, а от приливов никто не помер. Так что и здесь не буду падать раньше выстрела✌🏻

    • Лина

      Сообщение #168518 от 25-02-2025 10:42:44



      Всем добрый день! Кто страдает рпп- как вы справляетесь ?

      Я страдаю. Раюо аю с собой, со своим нутром, объясняю, прямо проговариваю, что это надо мне. Либо я что-то сожру и будет нравится мне внутри , либо не сожру и будет нравится отражение в зеркале

    • Надежда

      Сообщение #168519 от 25-02-2025 10:43:20



      Я страдаю. Раюо аю с собой, со своим нутром, объясняю, прямо проговариваю, что это надо мне. Либо я что-то сожру и будет нравится мне внутри , либо не сожру и будет нравится отражение в зеркале

      Вы давно страдаете?

    • Лина

      Сообщение #168521 от 25-02-2025 10:44:18



      Вы давно страдаете?

      Всю свою сознательную жизнь.

    • Марина

      Сообщение #168522 от 25-02-2025 10:44:46



      Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.

      Ольга вы такая молодец!!! Гордость за вас!!! А вы 8 месяцев и на дозе сейчас 1,7, а на какой же дозе вы были дольше всего??

    • zambilion

      Сообщение #168523 от 25-02-2025 10:45:25



      Я страдаю. Раюо аю с собой, со своим нутром, объясняю, прямо проговариваю, что это надо мне. Либо я что-то сожру и будет нравится мне внутри , либо не сожру и будет нравится отражение в зеркале

      Ну кабы разговоры с собой не помогает 😅 половина холодильника бывает сожрано не приходя в сознание. 🤣

    • Лина

      Сообщение #168527 от 25-02-2025 10:47:33



      Ну кабы разговоры с собой не помогает 😅 половина холодильника бывает сожрано не приходя в сознание. 🤣

      Все зависит от внутреннего я. Нужно уметь договориться, понять. Даже обмануть. У меня холодильник не сжирается. Я считаю, что позволить себе 300ккал кусочка тортика, вместо яблока и банана например, раз в 2 недели можно Нужно понимать, с чего идёт зажор. Если сами себя контролировать не можете- вперед к психотерапевту

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.