Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 431

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria

      Сообщение #167805 от 24-02-2025 19:27:36



      Моя "теория" - одна печенька ежедневно гораздо вреднее пачки печенек раз в месяц🙊, но это мои тараканы, дефицит дефицитом, но есть ещё какие-то процессы в организме, мною эмпирически обоснованные только для моего организма скорее всего.

      Вы абсолютно правы. Все врачи говорят, что уход в отрыв по еде в любых количествах и качествах гораздо-гораздо безопаснее, чем есть каждый день чуть-чуть лишнего. Это надо нам всем на будущее запомнить. Самое страшное - каждый день съедать лишнюю ложку даже здоровой еды.

    • Татьяна

      Сообщение #167810 от 24-02-2025 19:29:53



      Есть такая система 5/2, когда 5 дней держишь дефицит, а 2 дня ешь желанное. Это схема для удержания веса. Понятно, что все равно надо приловчитьсч к схеме, чтоб в 2 зажорных дня не съесть столько, что будет большой профицит по итогу недели. Но в целом, схема рабочая. Я на такой схеме лет 7 держала вес +-. У меня правда было ещё дополнительно правило, что торты и пирожные все в кафе. Дома ничего такого не хранила.

      Мария,добрый вечер а Вы прекратили укольчики уже или на поддержании?

    • Maria

      Сообщение #167812 от 24-02-2025 19:30:11



      Может конечно

      Зачем ты так?

    • Татьяна

      Сообщение #167814 от 24-02-2025 19:30:57



      Печеньки и торты, вместе с шоколадом мне не интересны, а вот шаурма очень даже. Попробую договориться с организмом, пообещала: будем весить 79, идём, покупаем и едим. Может побыстрее 80 кг перейдем😁

      А я семечки обожаю и фрукты😭

    • Наталья

      Сообщение #167815 от 24-02-2025 19:31:06



      Может вопрос не корректный, что в вашем понимании действует? Я тоже перешла на 1, - тошнота до рвоты, от запахов состояние как токсикоз, какая то слабость, тут уж не только о еде не думаешь, вообще ни о чем ) Вот я задумалась - на таком эффекте вес уходит ?? Или это временные побочки и будет лучше потом.

      Нет, у меня действует, это когда я могу контролировать аппетит и надеюсь маленькими порциями. А не когда я несусь после работы к холодильнику с мыслями поскорее бы поесть). Было иногда такое, что ничего не могла съесть, от запахов тошнило. Но не каждый день, это скорее редкость была, а не закономерность.

    • Maria

      Сообщение #167817 от 24-02-2025 19:31:29



      Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?

      Нет, не может. Если вы держите дефицит калорий, то будете худеть, неважно какой бжу еды. Бжу влияет на уровень насыщения, здоровья, сохранения волос и мышечной массы, а ещё побочки зависят от бжу. Но вот само похудение не зависит.

    • Maria

      Сообщение #167821 от 24-02-2025 19:35:05

      Я туда-сюда болтаюсь, сделала 3 укола за 2 месяца. Вот собираюсь снова начать. Я дохудела до целевого веса, потом новый год и отрыв 😁 Наела обратно около 5 кг. Но я сознательно ела. Я за год похудения очень соскучилась по еде. Нужно было прям расслабиться, чтоб перестало в голове бомбить. Вот, успокоилась, сейчас снова в режим, а дальше на поддержание.

    • Оксана

      Сообщение #167823 от 24-02-2025 19:38:18



      Холодец, скумбрия, креветки, джерки из мяса, мидии

      Это я ем, спасибо

    • Maria

      Сообщение #167825 от 24-02-2025 19:38:40



      Конечно гормоны. И курица, и свинина, и индейка хваленая. От цыпленка до магазина курица за пару месяцев вырастает. А по поводу индейки- у знакомой брат работал на птицеферме, так вот воробьев прям разрывало от этого корма. Вот как-то так. Дети-акселераты. Раньше такого не было, а щас сплошь и рядом. Но об этом никто нигде не кричит и не пишет. Поэтому идём и едим и курицу,и мяско и яйца.

      Не надо нам тут этого мракобесия. Вы бы поинтересовались, сколько стоит колоть гормоны птице, она будет даже не золотая, а бриллиантовая 🙈

    • Татьяна

      Сообщение #167829 от 24-02-2025 19:41:16

      Вы в деревне видели , как кур растят? Весной вывели, к зиме самое раннее зарезали

    • Maria

      Сообщение #167830 от 24-02-2025 19:41:18



      Может вопрос не корректный, что в вашем понимании действует? Я тоже перешла на 1, - тошнота до рвоты, от запахов состояние как токсикоз, какая то слабость, тут уж не только о еде не думаешь, вообще ни о чем ) Вот я задумалась - на таком эффекте вес уходит ?? Или это временные побочки и будет лучше потом.

      Вам 1.0 слишком много, сделайте лучше 0.75 Должно быть просто спокойно на уколах, занимаешься своими делами, о еде думаешь поменьше, чувство сытости подольше. Но никакого дискомфорта.

    • Maria

      Сообщение #167832 от 24-02-2025 19:41:44



      Вы в деревне видели , как кур растят? Весной вывели, к зиме самое раннее зарезали

      Я вас же попросила, что не надо

    • Татьяна

      Сообщение #167835 от 24-02-2025 19:42:37



      Я вас же попросила, что не надо

      Ну вы ж написали, что мракобесие. Вот вам данные с Гугла.

    • Maria

      Сообщение #167836 от 24-02-2025 19:43:15



      Ну вы ж написали, что мракобесие. Вот вам данные с Гугла.

      Гугл - это не данные, это поиск.

    • Реджи

      Сообщение #167837 от 24-02-2025 19:43:33

      @MariaTlgram спасибо за совет. Я решилась на эксперимент с разрешения эндокринолога. До этого 2 дозы велгии, 025 и 0,5. Никаких результатов, поэтому решила сменить препарат и дозу сразу же

    • Реджи

      Сообщение #167838 от 24-02-2025 19:44:11

      Врач сказала 3 месяц нет результата. ~ не подойдет препарат.

    • Оксана

      Сообщение #167839 от 24-02-2025 19:44:49

      Вот да, у меня такое ощущение организма

    • Ksenka

      Сообщение #167853 от 24-02-2025 19:53:42

      Бройлеры в деревне так же растут, может, чуть дольше) им не дают двигаться, держат в закрытых вольерах.. А то, что по деревне бегают - это несушки

    • Irina

      Сообщение #167898 от 24-02-2025 20:23:34



      Не надо нам тут этого мракобесия. Вы бы поинтересовались, сколько стоит колоть гормоны птице, она будет даже не золотая, а бриллиантовая 🙈

      Благодарю Вас за этот ответ.

    • Света

      Сообщение #167906 от 24-02-2025 20:29:48

      Всем привет! Красотки.купила квисенту сижу молюсь 1 укол!вес 140 пожелайте удачи.

    • Света

      Сообщение #167907 от 24-02-2025 20:30:07

      У кого прошла 1 неделя с уколов

    • Эка

      Сообщение #167911 от 24-02-2025 20:31:10



      Всем привет! Красотки.купила квисенту сижу молюсь 1 укол!вес 140 пожелайте удачи.

      Тут и после живы все, с началом, успешного пути!

    • Елена

      Сообщение #167966 от 24-02-2025 21:11:22



      А вы пробовали и то и то, и работает одинаково на вас?

      Нет, я пробовала только квинсенту

    • Анна

      Сообщение #167973 от 24-02-2025 21:12:20



      Всем привет! Красотки.купила квисенту сижу молюсь 1 укол!вес 140 пожелайте удачи.

      Удачи ❤️

    • Анна

      Сообщение #167981 от 24-02-2025 21:16:19



      Может вопрос не корректный, что в вашем понимании действует? Я тоже перешла на 1, - тошнота до рвоты, от запахов состояние как токсикоз, какая то слабость, тут уж не только о еде не думаешь, вообще ни о чем ) Вот я задумалась - на таком эффекте вес уходит ?? Или это временные побочки и будет лучше потом.

      У меня так с первого 0.5 было, через 2 дня прошло. Следующий 0.5 без побочек

    • Maksim

      Сообщение #168025 от 24-02-2025 21:39:52

      Всем привет! Стоит переходит на 1мг после 4 по 0.25 и 2-ух уколов по 0.5, не действует на мне похоже мелкие дозы.

    • nice💗

      Сообщение #168030 от 24-02-2025 21:42:21



      Всем привет! Стоит переходит на 1мг после 4 по 0.25 и 2-ух уколов по 0.5, не действует на мне похоже мелкие дозы.

      ‼️ГОСПОДА ХУДЕЮЩИЕ. Есть инструкция, в которой описаны все возможные риски при приеме препарата в дозировке ПО ИНСТРУКЦИИ. Если вы просто решили колоть больше и чаще самовольно после прочтения инструкции, ЭТО ВАША ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВСЕ РИСКИ И ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ В чате не поддерживаются диалоги и размышления на темы повышения дозы раньше чем 4 недели, делать уколы чаще, чем указано в инструкции Не ждите одобрения таких решений в чате

    • Maksim

      Сообщение #168032 от 24-02-2025 21:43:19



      ‼️ГОСПОДА ХУДЕЮЩИЕ. Есть инструкция, в которой описаны все возможные риски при приеме препарата в дозировке ПО ИНСТРУКЦИИ. Если вы просто решили колоть больше и чаще самовольно после прочтения инструкции, ЭТО ВАША ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВСЕ РИСКИ И ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ В чате не поддерживаются диалоги и размышления на темы повышения дозы раньше чем 4 недели, делать уколы чаще, чем указано в инструкции Не ждите одобрения таких решений в чате

      Так я хочу услышать опыт подобный, может есть позитивный, но есть и негативный

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.