Я туда-сюда болтаюсь, сделала 3 укола за 2 месяца. Вот собираюсь снова начать. Я дохудела до целевого веса, потом новый год и отрыв 😁 Наела обратно около 5 кг. Но я сознательно ела. Я за год похудения очень соскучилась по еде. Нужно было прям расслабиться, чтоб перестало в голове бомбить. Вот, успокоилась, сейчас снова в режим, а дальше на поддержание.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram