На руках немного, а вот внутренняя сторона бёдер хорошо пострадала.
Отчет: И снова Здравствуйте! Сегодня 4 месяца с начала уколов. Дозу не поднимала - второй месяц на 0,375. Калории поднялись - в среднем 1700 - не удается сдерживаться (вероятно пора поднимать дозу), но в коридор калорий помещаюсь (бот при пересчете на 140 кг рекомендует 1812 ккал). За четвертый месяц ушло 3,6 кг (на сегодня вес 142.5). Последние 1,5 недели вес гуляет около одних и тех-же чисел (мин. 141,6, макс 143,4). За 4 месяца в сумме -21,6 кг. Сахара за последний месяц минимум 4,8, максимум 7,1, в среднем 5,8 (75% значений в норме). Всем хороших отвесов!
Оксана, я упорно не поднимала с 0,25 12 недель и уже тяжело было, перешла на 0,5 и очень комфортно🙌
Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.
Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.
Я просто 3 месяц , что-то вес не стабильно меня покидает
На весе 100 уходил намного быстрее и стабильнее чем на 80
В графике горизонтальная, это месяц отпуска с НГ, не кололась и ела что хотела, сбросила все равно 1кг
Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.
А какой препарат? Доза? Держит аппетит или Вы сами держитесь?
Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?
😥дефицит держу, белок ни как не получается добрать. Вес оч медленно уходит или совсем стоит. Я сейчас на 0,5, доза неоднозначная по состоянию и ощущениям. Буду стараться как-то с белком дружить. Спасибо
Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?
Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?
я вообще в кфс больше есть не могу… у меня подруга там работает уже года 4, она в принципе бургеры и тд не ест, только нагетсы и стрипсы. набрала 20кг за это время и вот у нее там компания, девочка одна в принципе от природы не предрасположенная к полноте, набрала 8кг за 2 месяца. но самое ужасное - это парень, он 4 года назад был вообще как модель, высокий, стройный, а сейчас весит 140кг, в жестких прыщах весь (и на лице, и на теле), еще и полнота по женскому типу. все тело в растяжках, даже икры мне кажется там в курице какие-то гормоны, потому что все очень быстро набирают вес, еще и парня этого так обсыпало… прям живой пример
Вот как потом наладить конструктивный диалог с вкусняшками?? Ну отказалась я от них сейчас ради сброса. А потом? Вот кто решит эту задачу, получит нобелевку и стабильный вес