Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 430

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ❤️

      Сообщение #167396 от 24-02-2025 15:07:22

      Я просто 3 месяц , что-то вес не стабильно меня покидает

    • Ольга

      Сообщение #167397 от 24-02-2025 15:07:59



      Кожа сильно обвисла?

      На руках немного, а вот внутренняя сторона бёдер хорошо пострадала.

    • ❤️

      Сообщение #167398 от 24-02-2025 15:08:14



      На руках немного, а вот внутренняя сторона бёдер хорошо пострадала.

      Все будет супер ☀️☀️☀️☀️

    • Ольга

      Сообщение #167399 от 24-02-2025 15:08:30



      Все будет супер ☀️☀️☀️☀️

      Спасибо ☺️

    • Эка

      Сообщение #167411 от 24-02-2025 15:21:43



      Отчет: И снова Здравствуйте! Сегодня 4 месяца с начала уколов. Дозу не поднимала - второй месяц на 0,375. Калории поднялись - в среднем 1700 - не удается сдерживаться (вероятно пора поднимать дозу), но в коридор калорий помещаюсь (бот при пересчете на 140 кг рекомендует 1812 ккал). За четвертый месяц ушло 3,6 кг (на сегодня вес 142.5). Последние 1,5 недели вес гуляет около одних и тех-же чисел (мин. 141,6, макс 143,4). За 4 месяца в сумме -21,6 кг. Сахара за последний месяц минимум 4,8, максимум 7,1, в среднем 5,8 (75% значений в норме). Всем хороших отвесов!

      Оксана, я упорно не поднимала с 0,25 16 недель и уже тяжело было, перешла на 0,5 и очень комфортно🙌

    • Оксана

      Сообщение #167415 от 24-02-2025 15:24:07



      Оксана, я упорно не поднимала с 0,25 12 недель и уже тяжело было, перешла на 0,5 и очень комфортно🙌

      да, думаю пора. 2 месяца на 0,25, и 2 месяца на 0,375. Укол в четверг - подумаю еще

    • Лина

      Сообщение #167518 от 24-02-2025 16:36:41



      Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.

      Герой!!!!

    • Анна

      Сообщение #167530 от 24-02-2025 16:48:44



      Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.

      Вы просто героиня, 🫶. Я три месяца на такой каллорийности, а вы 8.. супер результат 🌺

    • Анна

      Сообщение #167537 от 24-02-2025 16:51:08



      Я просто 3 месяц , что-то вес не стабильно меня покидает

      На весе 100 уходил намного быстрее и стабильнее чем на 80

    • ❤️

      Сообщение #167539 от 24-02-2025 16:51:54



      На весе 100 уходил намного быстрее и стабильнее чем на 80

      Да у меня в целом 8 кг, мало…но я и на больше

    • Анна

      Сообщение #167551 от 24-02-2025 16:55:43

      В графике горизонтальная, это месяц отпуска с НГ, не кололась и ела что хотела, сбросила все равно 1кг

    • ❤️

      Сообщение #167552 от 24-02-2025 16:56:05



      В графике горизонтальная, это месяц отпуска с НГ, не кололась и ела что хотела, сбросила все равно 1кг

      А вы ставите какую дозу?

    • Малина

      Сообщение #167553 от 24-02-2025 16:56:57



      Я худею с веса 150кг. На данный момент 88,6. За 8 месяцев. Но это при условии строгого соблюдения дефицита калорий, я питаюсь около 1000ккал. И физическая нагрузка. В начале, с большим весом, просто ходила побольше. Сейчас активное кардио и два раза в неделю с гантелями. Так что всё возможно. Мне осталось 10 кг скинуть.

      А какой препарат? Доза? Жержит аппетит или Вы сами держитесь?

    • Анна

      Сообщение #167554 от 24-02-2025 16:58:25



      А вы ставите какую дозу?

      0.25 с 11 ноября все время, только 15 февраля на 0.5

    • Maria

      Сообщение #167585 от 24-02-2025 17:22:09



      Нет , надо просто на жрать

      Здесь нельзя так выражаться, предупреждение ⚠️

    • Tatiana

      Сообщение #167620 от 24-02-2025 17:45:10

      Кстати, я тоже не спешу поднимать дозу. Эндокринолог говорит- по аппетиту, когда тяжело станет и калории перебор- то повышать...мот и сижу на 0,25 и пока продолжаю на 0,25

    • Tatiana

      Сообщение #167621 от 24-02-2025 17:45:18

      Восьмую неделю.

    • Ольга

      Сообщение #167649 от 24-02-2025 18:05:26



      А какой препарат? Доза? Держит аппетит или Вы сами держитесь?

      С начала ставила Квинсенту, Семавик. Сейчас на Велгии. Разницы между препаратами для меня нет. Доза сейчас 1,7. С аппетитом сейчас по разному. В какие то дни есть абсолютно не хочу, наедаюсь чуть не крошкой хлеба) а иногда чувствую голод, и тогда уже на силе воли.

    • Оксана

      Сообщение #167664 от 24-02-2025 18:24:19

      Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #167679 от 24-02-2025 18:30:59



      Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?

      Может конечно

    • Оксана

      Сообщение #167682 от 24-02-2025 18:34:42



      Может конечно

      😥дефицит держу, белок ни как не получается добрать. Вес оч медленно уходит или совсем стоит. Я сейчас на 0,5, доза неоднозначная по состоянию и ощущениям. Буду стараться как-то с белком дружить. Спасибо

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #167683 от 24-02-2025 18:35:05



      😥дефицит держу, белок ни как не получается добрать. Вес оч медленно уходит или совсем стоит. Я сейчас на 0,5, доза неоднозначная по состоянию и ощущениям. Буду стараться как-то с белком дружить. Спасибо

      Экспонентой можно добирать

    • Оксана

      Сообщение #167713 от 24-02-2025 18:49:13



      Экспонентой можно добирать

      От нее и протеина мутит до рвоты

    • Эка

      Сообщение #167725 от 24-02-2025 18:53:28



      От нее и протеина мутит до рвоты

      Холодец, скумбрия, креветки, джерки из мяса, милии

    • Анна

      Сообщение #167782 от 24-02-2025 19:11:39



      Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?

      Не может

    • Евгения

      Сообщение #167787 от 24-02-2025 19:14:55



      Добрый вечер! Девочки, подскажите, может ли недобор белка, влиять на сброс веса?

      С одной стороны, чисто математически, если вы не добираете белок и держите дефицит, то не может. С моей личной - с дефицитом белка мне ну оочень симпатичными начитают казаться булочки и пирожки🙈 на которых трудновато держать дефицит)

    • Татьяна

      Сообщение #167791 от 24-02-2025 19:18:09



      я вообще в кфс больше есть не могу… у меня подруга там работает уже года 4, она в принципе бургеры и тд не ест, только нагетсы и стрипсы. набрала 20кг за это время и вот у нее там компания, девочка одна в принципе от природы не предрасположенная к полноте, набрала 8кг за 2 месяца. но самое ужасное - это парень, он 4 года назад был вообще как модель, высокий, стройный, а сейчас весит 140кг, в жестких прыщах весь (и на лице, и на теле), еще и полнота по женскому типу. все тело в растяжках, даже икры мне кажется там в курице какие-то гормоны, потому что все очень быстро набирают вес, еще и парня этого так обсыпало… прям живой пример

      Конечно гормоны. И курица, и свинина, и индейка хваленая. От цыпленка до магазина курица за пару месяцев вырастает. А по поводу индейки- у знакомой брат работал на птицеферме, так вот воробьев прям разрывало от этого корма. Вот как-то так. Дети-акселераты. Раньше такого не было, а щас сплошь и рядом. Но об этом никто нигде не кричит и не пишет. Поэтому идём и едим и курицу,и мяско и яйца.

    • Maria

      Сообщение #167799 от 24-02-2025 19:24:26



      Вот как потом наладить конструктивный диалог с вкусняшками?? Ну отказалась я от них сейчас ради сброса. А потом? Вот кто решит эту задачу, получит нобелевку и стабильный вес

      Есть такая система 5/2, когда 5 дней держишь дефицит, а 2 дня ешь желанное. Это схема для удержания веса. Понятно, что все равно надо приловчитьсч к схеме, чтоб в 2 зажорных дня не съесть столько, что будет большой профицит по итогу недели. Но в целом, схема рабочая. Я на такой схеме лет 7 держала вес +-. У меня правда было ещё дополнительно правило, что торты и пирожные все в кафе. Дома ничего такого не хранила.

    • Реджи

      Сообщение #167800 от 24-02-2025 19:25:15



      А у меня только с 1 действовать и начало

      Может вопрос не корректный, что в вашем понимании действует? Я тоже перешла на 1, - тошнота до рвоты, от запахов состояние как токсикоз, какая то слабость, тут уж не только о еде не думаешь, вообще ни о чем ) Вот я задумалась - на таком эффекте вес уходит ?? Или это временные побочки и будет лучше потом.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.