Для завтрака да)) целый день впереди ещё, а ещё только утро 😁
Вы что-то увлеклись нытьем. Каждый день вас читаю. Последние кг просто так не уходят. Надо прилагать усилия и очень большие. Это не со 100 с лишним кг начинать, хоба и десяточка улетела.
Согласна, тоже устала одно и тоже каждый день читать🤪 Тем более нет дефицита калорий. Чем в этом случае может помочь форум?
Согласна, тоже устала одно и тоже каждый день читать🤪 Тем более нет дефицита калорий. Чем в этом случае может помочь форум?
В чате можно писать только про то что все отлично?)я написала что пока не получается дефицит держать а не то что я вообще не чего не делаю ,я писала что есть сильное чувство голода и просто просто физически начинаешь невозможно просто скрываешь,я знаю что надо поддерживать дефицит я похудела на 23 кг таким образом просто когда чувство голода меньше или чувство насыщения приходит быстрее это проще или не так ?ну не у всех мощное сила воли
В чате можно писать только про то что все отлично?)я написала что пока не получается дефицит держать а не то что я вообще не чего не делаю ,я писала что есть сильное чувство голода и просто просто физически начинаешь невозможно просто скрываешь,я знаю что надо поддерживать дефицит я похудела на 23 кг таким образом просто когда чувство голода меньше или чувство насыщения приходит быстрее это проще или не так ?ну не у всех мощное сила воли
Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.
Не знаю, боюсь потеряю время, тк привести себя в порядок надо до отпуска , до марта 26г 😄
Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.
Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.
Не знаю, боюсь потеряю время, тк привести себя в порядок надо до отпуска , до марта 26г 😄
Не знаю, боюсь потеряю время, тк привести себя в порядок надо до отпуска , до марта 26г 😄
Чувство голода иногда нужно лечить у психолога. Человек не всегда ест по голоду.иногда мы что-то заедаем. Тревожность, скуку.. или когда чего-то ждем. Хотите много жевать- настрогайте таз капусты с огурцом и морковью.
Всем привет) посчитала свои нормы по боту — говорит есть 190г белка в день 😂 Жесть, я в себя еле 100 впихиваю ))
Всем привет) посчитала свои нормы по боту — говорит есть 190г белка в день 😂 Жесть, я в себя еле 100 впихиваю ))
У вас если депрессия, как вы говорите, то есть чудесный доктор- психотерапевт называется. Всем зачем ваш негатив? Бесплатно он никому не нужен. Заплатите деньги доктору и он вас будет слушать с удовольствием. А то значит даже мужу ничего не скажу, а посторонним людям буду лить тонны негатива.