Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3173

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #679499 от 12-11-2025 09:28:29

      Что то много?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #679501 от 12-11-2025 09:29:03



      Что то много?

      Для завтрака да)) целый день впереди ещё, а ещё только утро 😁

    • Ekaterina

      Сообщение #679503 от 12-11-2025 09:30:59

      Я когда сказала приложение, поняла что гречка и мои любимые круассаны самые большие предатели моей жизни

    • Елена

      Сообщение #679520 от 12-11-2025 09:36:40



      Для завтрака да)) целый день впереди ещё, а ещё только утро 😁

      А я утром наоборот могу больше и чего то вредного...Обед и ужин более дозированно.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #679525 от 12-11-2025 09:37:52

      @darinasemenchenko1988 но есть одно но. Велгия больше не даст вам такого результата, какой был в первый раз 😒

    • Наталья

      Сообщение #679532 от 12-11-2025 09:39:34



      Вы что-то увлеклись нытьем. Каждый день вас читаю. Последние кг просто так не уходят. Надо прилагать усилия и очень большие. Это не со 100 с лишним кг начинать, хоба и десяточка улетела.

      Согласна, тоже устала одно и тоже каждый день читать🤪 Тем более нет дефицита калорий. Чем в этом случае может помочь форум?

    • Елена

      Сообщение #679541 от 12-11-2025 09:43:32

      Сижу смеюсь,читаю про похудение,а попугай рядом и как специально,заладил-иди покушай..Вкусно,вкусно. И так несколько раз..😂

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679552 от 12-11-2025 09:49:10



      Согласна, тоже устала одно и тоже каждый день читать🤪 Тем более нет дефицита калорий. Чем в этом случае может помочь форум?

      В чате можно писать только про то что все отлично?)я написала что пока не получается дефицит держать а не то что я вообще не чего не делаю ,я писала что есть сильное чувство голода и просто просто физически начинаешь невозможно просто скрываешь,я знаю что надо поддерживать дефицит я похудела на 23 кг таким образом просто когда чувство голода меньше или чувство насыщения приходит быстрее это проще или не так ?ну не у всех мощное сила воли

    • SvetlanА

      Сообщение #679560 от 12-11-2025 09:52:16



      Согласна, тоже устала одно и тоже каждый день читать🤪 Тем более нет дефицита калорий. Чем в этом случае может помочь форум?

      И это я только сюда зашла. А человек во всех ветках с утра, оказывается отметился с одной и той же песней.

    • Ольга

      Сообщение #679573 от 12-11-2025 09:54:14



      В чате можно писать только про то что все отлично?)я написала что пока не получается дефицит держать а не то что я вообще не чего не делаю ,я писала что есть сильное чувство голода и просто просто физически начинаешь невозможно просто скрываешь,я знаю что надо поддерживать дефицит я похудела на 23 кг таким образом просто когда чувство голода меньше или чувство насыщения приходит быстрее это проще или не так ?ну не у всех мощное сила воли

      Чувство голода иногда нужно лечить у психолога. Человек не всегда ест по голоду.иногда мы что-то заедаем. Тревожность, скуку.. или когда чего-то ждем. Хотите много жевать- настрогайте таз капусты с огурцом и морковью.

    • SvetlanА

      Сообщение #679576 от 12-11-2025 09:55:22



      В чате можно писать только про то что все отлично?)я написала что пока не получается дефицит держать а не то что я вообще не чего не делаю ,я писала что есть сильное чувство голода и просто просто физически начинаешь невозможно просто скрываешь,я знаю что надо поддерживать дефицит я похудела на 23 кг таким образом просто когда чувство голода меньше или чувство насыщения приходит быстрее это проще или не так ?ну не у всех мощное сила воли

      У вас если депрессия, как вы говорите, то есть чудесный доктор- психотерапевт называется. Всем зачем ваш негатив? Бесплатно он никому не нужен. Заплатите деньги доктору и он вас будет слушать с удовольствием. А то значит даже мужу ничего не скажу, а посторонним людям буду лить тонны негатива.

    • Oni

      Сообщение #679577 от 12-11-2025 09:55:26

      Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.

    • Oni

      Сообщение #679578 от 12-11-2025 09:55:26



      Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.

      Может стоит увеличить дозу доброе утро

    • Oni

      Сообщение #679579 от 12-11-2025 09:55:26

      Не знаю, боюсь потеряю время, тк привести себя в порядок надо до отпуска , до марта 26г 😄

    • Oni

      Сообщение #679580 от 12-11-2025 09:55:26



      Не знаю, боюсь потеряю время, тк привести себя в порядок надо до отпуска , до марта 26г 😄

      Прыгая с препарата на препарат не у всех получается быстрый результат, да и вы по были месяц на 0.25 это ни о чем

    • Oni

      Сообщение #679581 от 12-11-2025 09:55:26

      Препараты не являются жиросжигателями

    • Oni

      Сообщение #679582 от 12-11-2025 09:55:26

      Я не знаю о совместимости препаратов, по сути надо поменять что-то в себе, почему набрался вес, если не измените то смысл тогда его принимать скинуть на время?

    • Oni

      Сообщение #679583 от 12-11-2025 09:55:26



      Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.

      Если хотите кто Вас остановит? Но вы еще не дошли до терапевтических доз. У Вас нормальный сброс. Препарат рассчитан на прием не менее 6 мес.

    • Oni

      Сообщение #679584 от 12-11-2025 09:55:26

      Поняла, спасибо!

    • Oni

      Сообщение #679585 от 12-11-2025 09:55:26



      Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.

      0,5 это ведь совсем маленькая доза. Я бы на вашем месте увеличила до 1мл, посмотрела по ощущениям, если после месяца на 1 не будет ничего, то уже меняла препарат

    • Oni

      Сообщение #679586 от 12-11-2025 09:55:26



      Не знаю, боюсь потеряю время, тк привести себя в порядок надо до отпуска , до марта 26г 😄

      Вот это зря. Мы про здоровье, а не про гонку за датами. Лучше медленно, но верно, чем вот так махом и пострадает что-то из организма

    • Oni

      Сообщение #679587 от 12-11-2025 09:55:26



      Не знаю, боюсь потеряю время, тк привести себя в порядок надо до отпуска , до марта 26г 😄

      У меня изначальный вес 75, начала колоть 26.06 сейчас вес 62, держится уже месяц. Тоже подумала о переходе на тирзетту, но все же решила еще месяц как минимум поколоть Семавик, что-то поменять в рационе, и потом уже смотреть. И да, сааааамые последние килограммы уходят хуже всего 😆 Мой идеальный вес 57))

    • Daria

      Сообщение #679594 от 12-11-2025 09:57:24



      https://t.me/Caloryzer_bot Бот калорий

      Всем привет) посчитала свои нормы по боту — говорит есть 190г белка в день 😂 Жесть, я в себя еле 100 впихиваю ))

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679597 от 12-11-2025 09:57:54



      Чувство голода иногда нужно лечить у психолога. Человек не всегда ест по голоду.иногда мы что-то заедаем. Тревожность, скуку.. или когда чего-то ждем. Хотите много жевать- настрогайте таз капусты с огурцом и морковью.

      Да мне просто хотелось высказатся,и все поныть может,неужели не у кого не было дней когда кажется что все плохо и все идёт не так ,я понимаю может и это влияет на голод

    • Elina

      Сообщение #679598 от 12-11-2025 09:57:58



      Всем привет) посчитала свои нормы по боту — говорит есть 190г белка в день 😂 Жесть, я в себя еле 100 впихиваю ))

      Протеин можно

    • SvetlanА

      Сообщение #679601 от 12-11-2025 09:58:19

      Я все вредности с утра ем) Ну как вредности. Желе, белковый пудинг)

    • Daria

      Сообщение #679604 от 12-11-2025 09:58:39



      Протеин можно

      Ну, как вариант, кстати) но я итак коктейльчиками сотку добиваю) интересные рассчеты))

    • frappuccino

      Сообщение #679607 от 12-11-2025 09:59:31



      Всем привет) посчитала свои нормы по боту — говорит есть 190г белка в день 😂 Жесть, я в себя еле 100 впихиваю ))

      А какой у вас вес?

    • Daria

      Сообщение #679610 от 12-11-2025 09:59:44



      А какой у вас вес?

      100кг, 161 см

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679617 от 12-11-2025 10:00:44



      У вас если депрессия, как вы говорите, то есть чудесный доктор- психотерапевт называется. Всем зачем ваш негатив? Бесплатно он никому не нужен. Заплатите деньги доктору и он вас будет слушать с удовольствием. А то значит даже мужу ничего не скажу, а посторонним людям буду лить тонны негатива.

      Я разве кого-то оскорбили,обидела или назвала как неприлично?я просто высказала пока мнения свое и все сказала что читая даже не верится что у кого-то так а у меня по другому

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.