Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3172

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Galina

      Сообщение #679176 от 12-11-2025 06:02:36



      я думала наоборот попробовать, cмвил отменила, не подошел он мне

      Да,многие наоборот перешли,но меня очень интересует именно с Седжаро на Семавик .и таких я пока не нашла

    • Римма

      Сообщение #679182 от 12-11-2025 06:13:04



      Да,многие наоборот перешли,но меня очень интересует именно с Седжаро на Семавик .и таких я пока не нашла

      да откликнутся, мне кажется тут каких только вариаций не было🙃😉

    • Елена

      Сообщение #679204 от 12-11-2025 06:31:30



      Да,многие наоборот перешли,но меня очень интересует именно с Седжаро на Семавик .и таких я пока не нашла

      Были такие, но отмечают, что хорошего эффекта не было. После тирзепатида семаглютид уже практически не работает. Это не мой личный опыт, это судя по комментариям чата.

    • Елена

      Сообщение #679206 от 12-11-2025 06:32:17



      Да,многие наоборот перешли,но меня очень интересует именно с Седжаро на Семавик .и таких я пока не нашла

      А почему хотите перейти?

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679220 от 12-11-2025 06:52:03



      Девчата, кто знает ответ: тирзетта сочетается с наркозом? Хочу провести колоноскопию? 🙏 Нигде такую информацию не увидела. Заранее благодарю 🥰

      Мне делали операцию,было полное выпадения матки и трубы маточные удаляли и два наркоза общий тоже был я колола за день до операции седжаро не чего страшного,ставят клизму и все нормально

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679221 от 12-11-2025 06:53:13



      Да,многие наоборот перешли,но меня очень интересует именно с Седжаро на Семавик .и таких я пока не нашла

      Мне вот тоже интересно можно ли вернуться,если допустим седжаро не будет действовать

    • Anatoly

      Сообщение #679224 от 12-11-2025 06:57:09



      Мне вот тоже интересно можно ли вернуться,если допустим седжаро не будет действовать

      Вернуться можно, но смысла не много. Если Седжаро действует на два рецептора, что семаглутид только на один из них. Банальная логика говорит, что это не имеет смысла.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679227 от 12-11-2025 06:58:56



      Вернуться можно, но смысла не много. Если Седжаро действует на два рецептора, что семаглутид только на один из них. Банальная логика говорит, что это не имеет смысла.

      Это если вдруг седжаро все таки не будет действовать(

    • Anatoly

      Сообщение #679231 от 12-11-2025 07:04:12



      Это если вдруг седжаро все таки не будет действовать(

      Семаглутид не будет действовать тем более. Тогда проще вообще с уколов уходить. Ещё и экономия выйдет.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679265 от 12-11-2025 07:25:59

      Читаешь чат и как то даже обидно что на кого-то действует с первого укола и с минимальная доза а тут доза уже большая и как слону дробина (

    • SvetlanА

      Сообщение #679271 от 12-11-2025 07:30:00



      Читаешь чат и как то даже обидно что на кого-то действует с первого укола и с минимальная доза а тут доза уже большая и как слону дробина (

      Вы что-то увлеклись нытьем. Каждый день вас читаю. Последние кг просто так не уходят. Надо прилагать усилия и очень большие. Это не со 100 кг начинать, хоба и десяточка улетела.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679282 от 12-11-2025 07:38:23



      Вы что-то увлеклись нытьем. Каждый день вас читаю. Последние кг просто так не уходят. Надо прилагать усилия и очень большие. Это не со 100 с лишним кг начинать, хоба и десяточка улетела.

      Да у меня период такой депрессивный,просто последние времена наступил какой-то голод сильный и дефицит калорий держать почти не возможно,норму сейчас получается пока есть норму на которой вес естественно не двигается и пока руки опускаются

    • SvetlanА

      Сообщение #679284 от 12-11-2025 07:39:00



      Да у меня период такой депрессивный,просто последние времена наступил какой-то голод сильный и дефицит калорий держать почти не возможно,норму сейчас получается пока есть норму на которой вес естественно не двигается и пока руки опускаются

      А препарат тут при чем?

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679285 от 12-11-2025 07:39:46



      А препарат тут при чем?

      Так как бы колят для подавления аппетита или я ошибаюсь?

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679289 от 12-11-2025 07:40:44

      Ну до этого я колола год для этого ,что бы было проще держать дефицит калорий

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679295 от 12-11-2025 07:41:50

      Или я не правильно понимаю действия ,что бы есть более правильно и наладить какую-то дисциплину в плане питания

    • SvetlanА

      Сообщение #679296 от 12-11-2025 07:42:19



      Так как бы колят для подавления аппетита или я ошибаюсь?

      Ну то есть вы на препаратах скинули основную массу без проблем. Теперь хотите, чтобы не прилагая никаких усилий у вас слетели просто последние 3-5 кг. Сидите просто демотивируете людей своими сообщениями.

    • SvetlanА

      Сообщение #679300 от 12-11-2025 07:44:21

      Каждый день вам объяясняют одно и тоже. Все мимо и каждое утро начинается, что все без толку у вас, препарат не действует.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679301 от 12-11-2025 07:44:34



      Ну то есть вы на препаратах скинули основную массу без проблем. Теперь хотите, чтобы не прилагая никаких усилий у вас слетели просто последние 3-5 кг. Сидите просто демотивируете людей своими сообщениями.

      Я пишу то как действует препорат,как человек может демонтироватся,если у него все хорошо

    • SvetlanА

      Сообщение #679303 от 12-11-2025 07:46:12



      Я пишу то как действует препорат,как человек может демонтироватся,если у него все хорошо

      Препарат на всех действует по разному. Далеко не на всех действуют начальные дозы. Сколько раз вам нужно это написать?

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679307 от 12-11-2025 07:47:43



      Каждый день вам объяясняют одно и тоже. Все мимо и каждое утро начинается, что все без толку у вас, препарат не действует.

      Извините если я кого-то обидела своим нытьём и к стате я скидывала вес год так же прелаживала усилия и калорий считала и есть старалась правильно,и так же ныла иногда

    • SvetlanА

      Сообщение #679310 от 12-11-2025 07:48:58



      Извините если я кого-то обидела своим нытьём и к стате я скидывала вес год так же прелаживала усилия и калорий считала и есть старалась правильно,и так же ныла иногда

      Тем более должны понимать, что просто так ничего не бывает.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #679326 от 12-11-2025 07:59:12

      Всем доброго дня. Я на Семавике 3 мес дошла до дозы 1,7мг. Скинула 7кг и вес встал. Стоит уже месяц. Хочу перейти на препарат с другим действующим веществом. Подскажите, какой лучше выбрать и с какой дозы начать?

    • Елена

      Сообщение #679410 от 12-11-2025 08:50:00

      Доброе утро всем..Хочу написать за приложение,для подсчёта калорий..Вчера девушка посоветовал.. Пользовалась фитсекрет..А это худеем вместе..Очень понравилось,но пока тестирую.. Вчера купила мужу салат мимоза в спаре( беру крайне редко и то на дачу ехали), а тут утром решила попробовать,Вчера не стала..Нажала на сканер по фото готового блюда( не на штрих код), так написал -салат слоёный с рыбой и вес точно определил.. Как так.?Рыбу там не видно

    • Елена

      Сообщение #679417 от 12-11-2025 08:55:36

      В фитсекрете по премиум подписке только распознавание продуктов

    • Екатерина

      Сообщение #679442 от 12-11-2025 09:01:00



      Ничего не смотрела давно. У меня такой был капец в анализах, сбой, отеки, сахар, инсулин, давление… Мне не знали че лечить начинать. Я с июня на уколах. Ем плохо. Белок не добираю. Идти к врачу- это сразу сдавать весь липидный профиль и тд. А это делается в будние дни, мне пока никак( Хочу начать с простого. Я 21 кг сбросила и думаю может мышцы сгорели и тут я шагаю дофига еще

      Вам нужно хотя бы обратиться к онлайн доктору, на спроси врача. Самолечением заниматься это упущенное время.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #679444 от 12-11-2025 09:01:52



      Доброе утро всем..Хочу написать за приложение,для подсчёта калорий..Вчера девушка посоветовала.. Пользовалась фитсекрет..А это Худеем вместе.( приложение).Очень понравилось,но пока тестирую.. Вчера купила мужу салат мимоза в спаре( беру крайне редко и то на дачу ехали), а тут утром решила попробовать,Вчера не стала..Нажала на сканер по фото готового блюда( не на штрих код), так написал -салат слоёный с рыбой и вес точно определил.. Как так.?Рыбу там не видно..Да и вес точно..тем более я там съела немного...

      Магия))

    • Елена

      Сообщение #679450 от 12-11-2025 09:03:53

      Я сама в шоке..вес то как? На 6 гр всего ошибся

    • Елена

      Сообщение #679456 от 12-11-2025 09:05:29

      Да и рыбу определить? Полно ведь салатов похожих..Даже по калориям совпало

    • SvetlanА

      Сообщение #679468 от 12-11-2025 09:15:27

      И калораж нормально рассчитан и норма воды. Ну у меня ,по крайней мере ,с местным ботом калории не разнятся.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.