Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3171

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Makovka

      Сообщение #679007 от 11-11-2025 23:30:12



      Попа и титьки вообще не от моего тела как будто. Безобразно толстею я короче. Не надо толстеть

      Я после родов забыла что такое сиськи 🤣

    • IriS

      Сообщение #679009 от 11-11-2025 23:30:40



      Я тоже лошадь😂😂😂

      И я к вам... В конюшню😁 Я першерон😵‍💫

    • Екатерина

      Сообщение #679012 от 11-11-2025 23:32:01



      Я после родов забыла что такое сиськи 🤣

      Как это?? После родов как раз вспоминаешь, зачем они вообще нужны)

    • Людмила

      Сообщение #679015 от 11-11-2025 23:32:21



      Не пугайте пожалуйста.. Ну сразу обе ноги в одном месте где крепятся к телу не могут от грыжи наверно болеть. У меня от грыжи другая боль была совершенно, отдавало в пятку, и боковые мышцы ног и икры

      Сделайте обычный рентген на суставы. А там видно будет... У меня псориатический артрит, правый тазобедренный сустав поражен больше всего (хотя, вроде, с мелких суставов должно начинаться). Садили на Метотрексат, чтобы остановить разрушение суставов - 3 раза за полгода запускались, но я не вывезла - жуткие побочки и, по итогу, аллергия на препарат (по дыхалке стало долбить - кашель, отек, потеря голоса). Сама все отменила. То заболит, что спать не возможно, то утром пока расходишься... Но даже это лучше, чем на Метотрексате. Кстати, после того, как скинула вес, стало гораздо лучше.

    • Makovka

      Сообщение #679016 от 11-11-2025 23:32:22



      Как это?? После родов как раз вспоминаешь, зачем они вообще нужны)

      Ценник заставляет забыть)

    • Makovka

      Сообщение #679017 от 11-11-2025 23:32:35

      Я бы сделала, но пока коплю

    • Екатерина

      Сообщение #679019 от 11-11-2025 23:32:57

      А, вы про это. Вообще по фиг))

    • Makovka

      Сообщение #679023 от 11-11-2025 23:36:37

      Это прям как книга жизни. До беременности : " уф какие у меня вишенки " Во время беременности: " я как из порнушки, какие же большие и красивые 😍 " После родов : " бл... за что???😭 "

    • Vi_no

      Сообщение #679024 от 11-11-2025 23:36:46

      Кажется, что кг 40 сбросили. Отличный результат🔆

    • Ольга

      Сообщение #679025 от 11-11-2025 23:37:06

      Спокойной ночи! Всем здоровья! Магний выпила.

    • Makovka

      Сообщение #679026 от 11-11-2025 23:37:21



      Спокойной ночи! Всем здоровья! Магний выпила.

      Спокойной ночи)

    • Ольга

      Сообщение #679027 от 11-11-2025 23:37:23



      Кажется, что кг 40 сбросили. Отличный результат🔆

      Я б с июня не успела столько)))) спасибо

    • Елена

      Сообщение #679044 от 11-11-2025 23:54:51



      Я сейчас дошла до своего, скажем, оптимального веса, и стала ставить 1 мг квинсенты раз в две недели. Не знаю, буду ли увеличить промежутки, морально точно пока не готова.

      Если не увеличивать промежутки, можно уменьшать дозу квинсенты, как вариант. Так впоследствии и отмените препарат.

    • Инна

      Сообщение #679070 от 12-11-2025 00:30:11



      Будто кости болят, где ноги к телу крепятся. Смазать хочется

      У меня было все то, что вы описываете+ боль постепенно усиливалась ещё и пониже поясницы справа, как будто защемление.... Но на МРТ нет защемления 🤷‍♀️, А что с суставами было тоже непонятно 🤷‍♀️., пила нестероидные, чтобы нормально ходить Но эти боли значительно стали меньше на уколах семаглутида, а суставные боли прошли практически сразу с первого укола тирзетты , я была в приятном шоке ).... Сейчас только иногда немного поясница может о себе напомнить, но нужно делать упражнения для нее, они помогают, конечно.

    • Инна

      Сообщение #679074 от 12-11-2025 00:36:10



      Я со стула встаю как бабка!!! Реально не распрямиться и иду ноги поджимаю

      Как я вас понимаю...😢

    • Елена

      Сообщение #679118 от 12-11-2025 03:31:56

      я не покупала, старые достала и жду когда влезу) у меня на инсудайв пока 7 кг ушло

    • Elina

      Сообщение #679125 от 12-11-2025 03:50:04

      О мандаринах🎉 Чем ближе Новый год, тем чаще эти фрукты появляются в нашей продуктовой корзине. В ожидании праздника некоторые едят цитрусовые килограммами! Давайте разберемся, не опасно ли это, и что вообще из себя представляют мандарины. Мякоть фрукта на 87% состоит из воды, на 7 % - из сахара, остальное – кислоты, пектиновые вещества, минеральные соли, гликозиды, эфирные масла и витамины. В умеренных количествах полезны не только сами дольки, включая белую пленку и сеточки, но и кожура (например, если добавлять ее в воду). Польза мандаринов: 🔘Большое содержание витаминов А и С. Первый отвечает за здоровье глаз, кожи, зубов и костей, второй - за иммунитет. 🔘Много растворимой и нерастворимой клетчатки (пектин), которая способствует нормализации работы кишечника. 🔘 Аскорбиновая кислота стимулирует синтез коллагена, отвечающего за здоровье костей, сухожилий, волос и ногтей. Именно благодаря ей мандарины обладают жаропонижающим действием и помогают при лечении простуды и авитаминоза. 🔘Мощный антиоксидант гесперидин. Это вещество часто встречается в препаратах для лечения варикоза и отеков. 🔘 Лимонная кислота нейтрализует вредные соединения в организме. 🔘Лютеин защищает организм от воздействия свободных радикалов и помогает нам сохранять ясное зрение, выступая светофильтром. 🔘Синефрин, по мнению ряда учёных, сдерживает выработку "плохого" холестерина. Почему с мандаринами стоит быть осторожнее: 🔘 Цитрусовые - сильный аллерген. 🔘 Мандарины повышают кислотность желудочного сока, а значит можно навредить организму, особенно если у вас язва или гастрит. 🔘Мандариновый сок агрессивно воздействует на зубную эмаль, постепенно разрушая ее. После употребления цитрусовых нельзя сразу чистить зубы, лучше прополоскать рот водой. 🔘Иногда мандарины провоцируют вздутие. 🔘Хотя эти фрукты считаются низкокалорийным продуктом, в них довольно много сахара. 🔘А ещё они стимулируют аппетит, поэтому есть мандарины лучше после основного приема пищи. Допустимо съедать до пяти небольших мандаринов в день (не единовременно!).

    • Анна

      Сообщение #679132 от 12-11-2025 04:24:24



      Может пересмотреть ваш калораж? Наш бот поможет

      Добрый день. А где можно посмотреть информацию по меню?

    • Elina

      Сообщение #679133 от 12-11-2025 04:26:15

      👩‍💻 ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ Вместе с лишними килограммами могут уходить совсем нелишние волосы с головы. Самая распространенная причина выпадения волос - это слишком резкое похудение или нехватка витаминов и микроэлементов. 🍴Многие не могут правильно сформировать свой рацион, а порой и вовсе питаются лишь куриными грудками и огурцами. Из-за такого скудного питания может сформироваться недостаток "витамина красоты" - биотина. Это водорастворимый витамин, который выводится нашим организмом с мочой, поэтому часто наблюдается его дефицит. По этой же причине крайне сложно получить передозировку биотином. 😍 Полезные свойства биотина: 🟢стимулирует самостоятельную выработку коллагена 🟢способствует укреплению волосяных луковиц и ногтей 🟢борется с выпадением волос 🟢влияет на метаболизм 🟢участвует в передаче информации между клетками 🟢помогает переработать белки, жиры и углеводы в энергию 🟢регулирует уровень сахара и снижает уровень вредного холестерина в крови 🟢уменьшает воспалительные процессы 😑 Недостаток биотина может привести не только к сухости кожи, ломкости ногтей и выпадению волос, но и мышечным болям, частым сменам настроения, покалываниям в конечностях и т.д. ⁉️Как выбрать биотин: если выпадение волос началось не так давно, то лучше начинать с невысокой дозировки в 5000 мкг.

    • Elina

      Сообщение #679134 от 12-11-2025 04:27:30

      ⚠️ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ Вместе с лишними килограммами могут уходить совсем нелишние волосы с головы. Самая распространенная причина выпадения волос - это слишком резкое похудение или нехватка витаминов и микроэлементов. 📌Многие не могут правильно сформировать свой рацион, а порой и вовсе питаются лишь куриными грудками и огурцами. Из-за такого скудного питания может сформироваться недостаток "витамина красоты" - биотина. Это водорастворимый витамин, который выводится нашим организмом с мочой, поэтому часто наблюдается его дефицит. По этой же причине крайне сложно получить передозировку биотином. 💊 Полезные свойства биотина: 🟢стимулирует самостоятельную выработку коллагена 🟢способствует укреплению волосяных луковиц и ногтей 🟢борется с выпадением волос 🟢влияет на метаболизм 🟢участвует в передаче информации между клетками 🟢помогает переработать белки, жиры и углеводы в энергию 🟢регулирует уровень сахара и снижает уровень вредного холестерина в крови 🟢уменьшает воспалительные процессы 📌 Недостаток биотина может привести не только к сухости кожи, ломкости ногтей и выпадению волос, но и мышечным болям, частым сменам настроения, покалываниям в конечностях и т.д. 📌Как выбрать биотин: если выпадение волос началось не так давно, то лучше начинать с невысокой дозировки в 5000 мкг.

    • Elina

      Сообщение #679135 от 12-11-2025 04:28:09



      Добрый день. А где можно посмотреть информацию по меню?

      https://t.me/Caloryzer_bot Бот калорий

    • Анна

      Сообщение #679137 от 12-11-2025 04:31:05



      https://t.me/Caloryzer_bot Бот калорий

      Спасибо ☺️

    • Татьяна

      Сообщение #679151 от 12-11-2025 05:18:19

      А что ща новый припорат ретатутит кажется. Кто то что то слышал о.нем?

    • Elina

      Сообщение #679156 от 12-11-2025 05:34:54

      Я с 15.01.25 была на велгии строго по схеме. Дошла до 2,4 и подключила карги. Но в ветке увидела про терзеслим пептид и приобрела его. За этот период с января по ноябрь вес снизился с 108.0 до 87.0 ! Минус 19 кг. У мужа за 5 месяцев с 115кг до 106., Админы, посоветуйте - аптечный препарат в моем случае приобрести? если Велгию или велгию эко, то снова вернуться на 2,4? или Семавик Некст 2,4 ? я что-то запуталась..

    • Elina

      Сообщение #679157 от 12-11-2025 05:34:59

      @SvetaKozlovskaya, ваш вопрос здесь

    • Elina

      Сообщение #679158 от 12-11-2025 05:36:10

      @SvetaKozlovskaya, купите седжаро. Можно купить шприц большей дозировки, колоть меньшую. Сколько вы кололи тирзепатид, мг?

    • Светлана

      Сообщение #679161 от 12-11-2025 05:37:15

      Тирзепатд 7.5 мг себе и 5.0мг мужу

    • Elina

      Сообщение #679162 от 12-11-2025 05:38:16



      Тирзепатд 7.5 мг себе и 5.0мг мужу

      Вы себе купите шприц Седжаро 15 мг. Колоть щелчками, 30 щелчков это доза 7,5 мг. Шприца хватит на 2 месяца. Мужу купите шприц 10 мг и колоть 30 щелчков это доза 5 мг. Шприца хватит на 2 месяца

    • Светлана

      Сообщение #679164 от 12-11-2025 05:39:30

      Спасибо вам большое!

    • Римма

      Сообщение #679173 от 12-11-2025 06:00:59



      Добрый вечер!есть те ,кто с Седжаро перешел на Семавик?

      я думала наоборот попробовать, cмвил отменила, не подошел он мне

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.