Вы молодец. Но на левом фото кажется больше, чем 95. Может, просто свет такой..
Я 164 ростом, бочонок с водой был и застоем лимфы
Я 164 ростом, бочонок с водой был и застоем лимфы
Я была шаром) Сейчас слава Богу. Но говорят что на 74 не выгляжу, кг на 60 максимум.
Я действительно, тяжеловес. У меня в роду все мужчины ширококостные, коренастые. Не тонкие и не звонкие, ноги короткие и грация картошки.
Я тоже сейчас 71, но, мне кажется, я потолще ваших 71 выгляжу
Я была шаром) Сейчас слава Богу. Но говорят что на 74 не выгляжу, кг на 60 максимум.
Ладно хоть в попу что то тоже уходит, а не 100% в живот 🙈
У меня заполняется сразу лицо и подбородок, руки, лицо, жопа, ноги. Все